Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.01.2018


  • Причём тут Воронеж

    Андрiй Рок І трохи від Дмитра Чекалкіна ) #ПоребрикNews #Сказочноебали В штабе Собчак объяснили её поездку на Бали сбором денег для избирательной кампании… В ходе предвыборного турне по любимым курортам…

     
  • Ковать себе цепи

    Новости Крымнаша. Выпуск #1154 за 13.01.2018 «Они готовы ударным трудом ковать себе цепи и сажать на них собственных детей» Posted: 13.01.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня комплекс С-400 заступил на боевое дежурство…

     
  • ЦРУ признало

    The Washington Post: ЦРУ признало создателем вируса NotPetya ГРУ В Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) пришли к выводу, что вирус-вымогатель NotPetya был создан российским Главным разведывательным управлением (ГРУ), сообщает газета The Washington…

     
  • Обзор недели

    Обзор недели от «Настоящего времени» Как Дональд Трамп оскорбил мигрантов. Что известно о новом санкционном списке США. В Чехии проходят президентские выборы Ссылка на источник — https://www.currenttime.tv/a/28971640… Настоящее Время —…

     
  • Оккупанты РФ «двигают» границу

    Оккупанты РФ «двигают» границу в ОРДЛО вглубь Украины По данным группы «Информационное сопротивление», российские оккупанты, начиная с 2014 года, переносят российско-украинскую границу на временно неподконтрольном Украине участке вглубь Луганской области.…

     
  • Крымские кружева

    Комментировать в этой картинке нечего, но зато я придумал ввести новую метку, или тег — как кому больше нравится. Именно такой: «крымские кружева«.  Источник картинки — ФБ  

     
  • Контракт с украинцами

    Вот так Украина, которой, как известно любому рашко-ватнику, вообще нет, сотрудничает с Илоном Маском, который, кажется, есть, и с США, которые определённо есть. И которые, заметьте, оба-два, по недоразумению конечно,…

     
  • Похвалил Ким Чен Ына

    Вот очень хорошо, что похвалил. Очень полезно. Особенно было полезно про «победу над США». Чем крепче кремлёвский ушлёпок пристёгивает себя к северокорейскому хряку, тем окончательнее он становится врагом США. Причём…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов