Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.01.2018


  • Два вкуса войны (Части 2 и 3)

    Часть 1 читайте ЗДЕСЬ. Часть 2 Anti-colorados В первой половине 21 века, понимая причины движения в этом направлении или нет, РФ движется все в том же направлении, в котором Жуков…

     
  • Война с Россией может начаться

    Откровенно говоря, уважаемый генерал насмешил. Ну, прочтите, а я потом. Начальник Генштаба Великобритании: война с Россией может начаться быстрее, чем ожидают Анна ДЖЕДЖУЛА, «ФАКТЫ» Генерал Ник Картер, начальник Генерального штаба ВС…

     
  • Афринская увертюра против курдов

    Как Путин «продает друзей» или Афринская увертюра против курдов Любые мирные инициативы Кремля по Сирии — это полнейший блеф и дымовая завеса для укрепления предвыборного имиджа Путина. Реальные интересы Москвы,…

     
  • Законопроект о регистрации в соцсетях

    Дегенераты ГосДурки продолжают резвиться. Это – всё, что я могу сказать, не используя обсценную лексику. В Госдуму внесен законопроект о регистрации в соцсетях по паспорту В Госдуму внесен законопроект об…

     
  • Русский медведь — на самом деле мышь

    Ну ладно там, мышь. Я бы сказал – крыса, это точнее. Но в любом случае не больше. Русский медведь — на самом деле мышь, экономика не тянет на «сверхдержаву», —…

     
  • Два вкуса войны (Часть 1)

    Anti-colorados Еще будучи школьником средних классов, во время летних каникул, которые приходилось проводить у бабушки, довелось столкнуться с книгой мемуаров Жукова. Это был не Конан Дойль или Станислав Лем, которыми…

     
  • Любовь к россии разбилась

    Новости Крымнаша. Выпуск #1164 за 23.01.2018 «Любовь к россии разбилась о скалы сурового бытия» Posted: 23.01.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня в 4 утра оккупанты провели обыски в домах крымских татар: в…

     
  • Новая волна репрессий в Крыму

    Новости Крымнаша. Выпуск #1163 за 22.01.2018 «Новая волна репрессий в Крыму приурочена ко Дню Соборности Украины» Posted: 22.01.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты приговорили 55-летнего жителя Керчи к 2,5 годам лишения свободы…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов