Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.01.2018


  • К новому сроку

    И что здесь нового или неожиданного? Тысячу раз говорил и писал, и повторю ещё тысячекратно: врать, бухать, воровать и убивать – вот всё, что умеют эти твари. Шарить по нашим…

     
  • Вот уж воистину!

    Вот уж воистину – что санкции животворящие делают! Финская Wärtsilä отказалась поставлять генераторы в Крым из-за санкций Финская Wärtsilä отказалась поставлять генераторы крымской судоверфи «Залив» из-за санкций. Заводу пришлось сдвинуть…

     
  • Оккупанты нарисуют белые линии

    Новости Крымнаша. Выпуск #1156 за 15.01.2018 «Скоро оккупанты нарисуют белые линии, по которым можно будет передвигаться» Posted: 15.01.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» “Слезы матерей тех, что сегодня отстаивают свое право на свободу,…

     
  • Новогодние ножи

    Тут я поржал в охотку, чего и вам желаю. Внизу — озвучка со слайд-шоу, кому читать лениво. Новогодние ножи в спину Путину Тяжело начинается новый 2018 год для Путина. Речь…

     
  • Ответный удар

    Само собой, что в Москве уже поднялся закладывающий уши поросячий визг про этому поводу, но этот визг меня не интересует. Кому интересно — Геббельс-СМИ широко доступны — модератор. Демократы наносят…

     
  • В Вашингтоне представили исследование

    Сенатор Кардин об «атаке Путина на демократию» В Вашингтоне представили исследование, посвященное тайным операциям Москвы в последние 20 лет Влиятельный сенатор-демократ Бен Кардин представил в среду доклад под названием «Асимметричная…

     
  • Нельзя бежать сейчас

    Сказано было президентом: «Нельзя бежать сейчас, нельзя увольняться» Экс-сотрудник АП Симон Кордонский: Улюкаев осужден из-за того, что хотел уволиться Экс-министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев осужден на восемь лет строгого режима…

     
  • Придется провести люстрацию

    То, что Ильми Умеров прав, я не сомневаюсь, но думаю, что вопрос нужно ставить шире. Но прочтите сначала это. Украине придется провести люстрацию местной власти в Крыму в соответствии с…

     
  • Кому нужна эта ваша правда

    Новости Крымнаша. Выпуск #1155 за 14.01.2018 «Да кому нужна эта ваша правда?» Posted: 14.01.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» “Я на сьомому небі”, — так сказав Володимир Балух, коли побачив кримськіх українців, які…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов