Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 21.01.2018


  • Справедливости в Крыму больше нет

    Новости Крымнаша. Выпуск #1162 за 21.01.2018 «Справедливости в Крыму больше нет» Posted: 21.01.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым Борис Бабин сообщил, что у молодоженов из…

     
  • Жириновский пригрозил Украине

    Что я по таким поводам всегда говорю? Правильно: языком молоть – не мешки ворочать. Что этот легендарный сын юриста многократно и доказывал. Но в одном я не рискну ему возразить…

     
  • Новый санкционный список

    Ну, как говорится, чем дальше в лес, тем толще партизаны… Мы — накануне грандиозного шухера. Он же — вселенская веселуха. Но оная, хоть и вселенская, всё же не для Кремля…

     
  • Путин выбрал опасный путь

    Британский генерал: Путин выбрал опасный путь Британский генерал Ричард Ширрефф, несколько лет занимавший один из высших постов в командной структуре НАТО, считает, что Западу нужно быть готовым к войне с Россией. С генералом побеседовала корреспондент…

     
  • МОК сократил количество

    То-то нахлебаются наши спортс-мэны и спортс-вумэны! И ведь уже огребли позору столько, что врагу не пожелаешь, а процесс ещё даже и не в апогее! А уж как хлебнут на самих-то…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов