Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Февраль 2018


  • Открытие Boris Nemtsov Plaza

    Открытие Boris Nemtsov Plaza в Вашингтоне своими глазами автор Карина Орлова журналист На церемонию открытия площади Boris Nemtsov Plaza в Вашингтоне приехали сенаторы, конгрессмены, сотрудники Госдепа, посол Украины в США, журналисты, общественные деятели. Не было…

     
  • Хотели помочь… добить меня

    Новости Крымнаша. Выпуск #1200 за 28.02.2018 «Люди хотели помочь… добить меня» Posted: 28.02.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Нариман Джелял сообщил, что в Белогорском районе Крыма оккупанты используют методы запугивания и угроз с…

     
  • Женатый на России

    Сергей Талк Один товарищ, женатый на России, снова к ней на новый срок сватается. Но после всех его последних неудач возникает вопрос: а сможет ли «молодой» исполнять свои обязанности? Ведь…

     
  • США сорвали еще одну попытку

    Это называется «битому неймётся». К сожалению, этот обширный материал не содержит единственного, что мне интересно кроме самого факта: сколько хотя бы примерно рашистско-сирийских тушек на этот раз было переработано на…

     
  • МИД врёт

    Хи-хи. Покажите мне того дурака, который в это сомневался! Отец учеников школы при посольстве РФ в Аргентине, где нашли кокаин, утверждает, что МИД врёт Профессор IE Business school Максим Миронов,…

     
  • Рогозин убрал под замок

    Диво-дивное! Впрочем, я не думаю, что кому-то удалось убедить этого дегенерата, что ему во всех случаях жизни лучше жевать, чем говорить, а писать и вовсе противопоказано. Скорее, нашёлся кто-то выше,…

     
  • Никто и ничего не простит

    Аnti-colorados, блогер Россиянам никто и ничего не простит и не забудет Недавнее интервью Виктора Муженко, в котором он спокойно рассказал о том, что Украина уже имеет несколько конкретных планов ведения…

     
  • Прощения не будет

    Матвей Ганапольский Ну вот, Верховный суд отказал Ксении Собчак в её иске о неправомерности участия Владимира Путина в президентских выборах из-за его многочисленных сроков, которые он сидит в президентском кресле.…

     
  • Пожирающий души

    Новости Крымнаша. Выпуск #1199 за 27.02.2018 «Мордор, пожирающий человеческие души» Posted: 27.02.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В результате аннексии Крыма россией 64 гражданина Украины стали политзаключенными Кремля. Они получили суммарно 184 года…

     
  • Россию лишили всех международных соревнований

    Ох, не надо было рашистам покупать тех судей, которые приняли решение по олимпийцам в пользу рашки, ох не надо было… Но теперь – сыр выпал… и не просто выпал, а…

     
  • Путин и Асад продолжили авиаудары

    Российско-сирийские фашисты продолжают уничтожение гражданского населения Гуты, применение химического оружия, убийства детей. И плевать они хотели на резолюцию Совбеза ООН. «Перемирие» в Сирии: Путин и Асад продолжили авиаудары, совершена газовая…

     
  • США грозят черным списком

    Каков ресурс – такие и формулировки заголовков. На самом деле США никому НЕ грозят. Они – только предупреждают, это во-первых. А во-вторых – НЕ «из-а КНДР», а из-за нарушения некоторыми…

     
  • Не заботятся насчет развала России

    Я бы слово «эксперт» здесь (и вообще всюду, где употребляется словосочетание «Дмитрий Тренин») брал в кавычки. Ниже объясню. Лидеры Запада не заботятся насчет развала России – политолог Эксперт убежден, что,…

     
  • Россия угрожает не только Украине

    Агрессия России угрожает не только Украине: в США сделали заявление по Крыму Посол Йованович озвучила четкую позицию американцев по Украине и России Посол США в Украине Мари Йованович четко дала…

     
  • Не покидайте нас

    Новости Крымнаша. Выпуск #1198 за 26.02.2018 «Захистіть нас, не покидайте нас!» Posted: 26.02.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Около десятка жителей Ялты собрались у музея Леси Украинки в день ее рождения 25 февраля.…

     
  • Поломавшийся «Урал»

    Anti-colorados Об уволившихся вчера сотрудниках Аргентинского посольства, спецназовцах ГРУ или псковских десантниках уже все давно и хорошо знают. Как только такое тело попадает в плен или в морг, тут же…

     
  • Порошенко против

    Вот давно этого жду, и теперь – отлегло от сердца Порошенко против отправки Беларусью миротворцев в Донбасс — СМИ Президент во время встречи с белорусским политиком Станиславом Шушкевичем согласился с…

     
  • Кручу-верчу

    А это так и называется у рыночных напёрсточников: кручу-верчу, нае*ать хочу. Но у кремлёвских напёрсточников такие хотелки в последнее хотелками и остаются. Что с ихтамнетами, что с кокаином, что с…

     
  • Суровые будни

    Новости Крымнаша. Выпуск #1197 за 25.02.2018 «Суровые будни жизни на военной базе оккупантов» Posted: 25.02.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Адвокат Эмиль Курбединов сообщил: “Поступила информация о задержании в Бахчисарае крымской татарки Эльмаз…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов