Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.01.2018


  • Призвал готовиться к вторжению

    Вот человек, который всё понимает правильно. В том числе и неявную связь между вроде бы коммерческим проектом (который и близко не является коммерческим!) и возрастающей вероятностью усиления рашистской агрессии против…

     
  • Может ли «Альфа-Банк»

    Да не смешите мои тапочки! Как по мне, то все эти пляски с бубном есть стопроцентная операция прикрытия в лучших традициях Лубянки. Даже не девяноста девяти – именно стопроцентная. Может…

     
  • Запрещенный товар

    Новости Крымнаша. Выпуск #1169 за 28.01.2018 «Свобода нынче в Крыму — запрещенный товар» Posted: 28.01.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня крымскотатарский активист, участник одиночных пикетов против репрессий Гирай Куламетов, вышел из Белогорского…

     
  • США считают «Северный поток-2» угрозой

    Ну, отчасти — правильно считают. Путлер и компания спят и видят возврат европейского континента к состоянию, когда хозяин газового вентиля мог выкручивать руки «уважаемым партнёрам» и ставить их буквой «зю»…

     
  • Корейские игры

    Первую часть, каюсь, публиковать не стал. Просто у всех время от времени случаются творческие неудачи, так я думаю, что первая часть «Корейских игр» — явная творческая неудача Anti-colorados’a. Автор её…

     
  • Адольф и санкции

    Anti-colorados Запад потихоньку и из разных мест начинает процесс некой санации от российских токсичных денег. Складывается впечатление, что соответствующие спецслужбы уже дали полную или почти полную картину о количестве и…

     
  • Голландские хакеры взломали кремлевских

    Опаньки… вот так один сисадмин считал себя богом, а потом пришёл электрик и выкрутил пробки 😀 . Голландские хакеры взломали кремлевских и слили США информацию об атаках на выборы Нидерландские…

     
  • США расширили санкции

    США расширили санкции против России: в числе «штрафников» — компания Пригожина США расширили санкционный список против России в связи с ее агрессией против Украины, сообщает Минфин США, передает «Интерфакс». По данным агентства,…

     
  • Глобальное раздвоение личности

    Координатор ИС: В высших эшелонах белорусской власти наблюдается глобальное раздвоение личности Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей нам упоенно рассказывает: мол, «Беларусь, в отличие от других, за лаврами миротворца не…

     
  • О готовности к отключению от SWIFT

    В правительстве заявили о готовности к отключению от SWIFT Российская экономика готова к тому, чтобы работать без подключения к международной системе банковских расчетов SWIFT. Об этом на международном экономическом форуме…

     
  • Не предавать базовые принципы Ассамблеи

    Олег Ляшко во время своего эмоционального выступления на сессии ПАСЕ обратился к европейским политикам с призывом не предавать базовые принципы Ассамблеи ради денег, что предлагает Россия за свое возвращение. «У…

     
  • Москва отменяет монголо-татарское иго

    Сергей Климовский Кандидат исторических наук, историк и археолог Зачем Москва отменяет монголо-татарское иго? В России в 2017 г. вновь активизировали информационную компанию по отмене монголо-татарского [ига]. Она стартовала ещё в…

     
  • Развязывают новую эскалацию

    Зачем Турция, Иран и Россия развязывают новую эскалацию войны в Сирии Александр Смолянский, для «Хвилі» Новогодние нападения на российские базы Хмеймим и Тартус в Сирии ознаменовали начало нового раунда борьбы…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов