Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.01.2018


  • Лавров защитил ядерное оружие

    Редко мне так нравятся заголовки, как этот заголовок «Коммерсанта». Ну а по существу я выскажусь ниже. Сергей Лавров защитил ядерное оружие от массового уничтожения Глава МИД РФ рассказал, когда наступит…

     
  • Против Алишера Усманова и Юрия Чайки

    Ай, как сладко получится! И Усманчик своё огребёт, и наше водоплавающее по забугорьям отлеталось. Теперь не спугнуть бы… А особенно приятны два факта. Первый – что в основе требования американских…

     
  • Создатели «Протонов» заявили

    Создатели «Протонов» заявили о надвигающейся катастрофе Производитель тяжелых ракет «Протон» и «Ангара» нуждается в финансовой поддержке в размере 30 миллиардов рублей. «Центр Хруничева» в долгах из-за сокращения заказов и аварий…

     
  • И они пошли убивать

    Новости Крымнаша. Выпуск #1161 за 20.01.2018 «Путин послал их убивать. И они пошли убивать» Posted: 20.01.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Как вы уже знаете, 18 января в симферопольской гимназии №1 имени К.Д.…

     
  • Реакция (части 2 и 3)

    Часть 2 Вообще-то я неосторожно пообещал, что продолжение просто добавлю к первой части, и дело с концом. Но потом понял, что неправильно. Да, раньше я применял этот приём и считаю…

     
  • No comment

     

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов