Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Декабрь 2017


  • Победы в новом году

    Новости Крымнаша. Выпуск #1140 за 31.12.2017 «Я желаю Украине победы в новом году!» Posted: 31.12.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня газете “Кримська світлиця” исполняется 25 лет. Это ЕДИНСТВЕННОЕ украиноязычное издание, которое выходило…

     
  • Одно на всех желание

    Новости Крымнаша. Выпуск #1139 за 30.12.2017 «Завтра мы загадаем одно на всех желание» Posted: 30.12.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Севастополе ватоголовые вчера провели одиночные пикеты “против полицейского беспредела” со стороны оккупантов…

     
  • С замиранием буду ждать

    Новости Крымнаша. Выпуск #1138 за 29.12.2017 «С замиранием буду ждать салют в украинские нули» Posted: 29.12.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Политзаключённых из Крыма правозащитника Эмира-Усеина Куку и Вадима Сирука вчера оккупанты подвергли…

     
  • Украина своих не бросает

    Новости Крымнаша. Выпуск #1137 за 28.12.2017 «Украина своих не бросает!» Posted: 28.12.2017 in Война в Украине, Дайджесты «новостей Крымнаша», Донбасс Пишет неоднократно нарушившая украинскую границу россиянка: “Я сама из Питера. Приезжаю несколько раз в…

     
  • Украина добила российские фрегаты

    Феерично: Украина добила российские фрегаты проекта 11356 В России из-за отсутствия украинских комплектующих уже третий год не могут достроить три фрегата проекта 11356. Как следствие, РФ, по прогнозам, может понести…

     
  • Перепутали космодромы

    Единственное космическое, что есть у Рогозина и всей этой шоблы — это их идиотизм. Вот уж воистину… Российская ракета «Союз» упала из-за того, что перепутали космодромы А священник ни в…

     
  • Стала его доверенным лицом

    Кузнецов: Тарасова сидела на моей кухне и несла та-а-акое на Путина. А после стала его доверенным лицом. Я позвонил ей: «Таня, ты проститутка!» Российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова…

     
  • Фигуранты этого перечня

    «Фигуранты этого перечня не сразу столкнутся с практическими последствиями» Бывший координатор санкционной политики Госдепа США Дэниел Фрид о «Кремлевском докладе» Как ожидается, до конца января администрация США представит Конгрессу так…

     
  • Экватор праздничной недели

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Среда – экватор праздничной недели. Что нужно отметить? Сегодня большой день. Сегодня должен состояться обмен пленными между Украиной и Россией. Это первые ласточки Волкера и,…

     
  • О сохранении системы допинга

    Вот именно так всё и обстоит. Ниже поясню, почему в этом уверен. Представитель WADA заявил о сохранении системы допинга в российском спорте Система употребления допинга по-прежнему существует в российском спорте.…

     
  • Заносить в Красную книгу

    Новости Крымнаша. Выпуск #1136 за 27.12.2017 «Крымчан пора заносить в Красную книгу» Posted: 27.12.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» МЧС оккупантов вчерашний взрыв в Симферополе, после которого в городе дрожали стёкла, а в…

     
  • Эпидемия банкротств

    Что тут скажешь – хорошая новость. Почему хорошая я ниже расскажу. Российский бизнес поразила эпидемия банкротств В России продолжает стремительно увеличиваться количество банкротств среди бизнеса на фоне стагнации экономики и…

     
  • Война с планетой Земля

    Поставки Россией ядерного оружия в КНДР – война с планетой Земля Мирослав Гай, «Facebook» Сегодня КНДР, а завтра кто? Хизбала, Талибан? Когда РФ начала в 2015 году промышленные поставки сена…

     
  • Могу предать Путина

    «Могу предать Путина еще 20 раз»: Ганапольский высказался о своем предательстве России Журналист рассказал, за что предал президента РФ Известный российский журналист Матвей Ганапольский высказался по поводу упреков россиян в…

     
  • Кремль хочет продать

    Стандартная тактика воров и бандитов: от украденного и награбленного как можно скорее избавиться, даже сбагрив его по заниженным ценам. А аукцион – это такая кремлёвская хотелка, чтобы цена не оказалась…

     
  • Счетная палата обнаружила

    Во пацаны не по-детски пионерят! Счетная палата обнаружила в бюджете «протечку» на 1,9 триллиона рублей Падение нефтегазовых доходов и рецессия в экономике не смогли остановить утечку денег из российского бюджета…

     
  • Всегда отвечает телевизор

    Новости Крымнаша. Выпуск #1135 за 26.12.2017 «Когда говоришь с ватником, тебе всегда отвечает телевизор» Posted: 26.12.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» “Зато не стреляют”. В разных районах Симферополя около 16:00 жители услышали громкий…

     
  • Ещё один рекорд

    Ещё одна высота взята, или ещё один рекорд установлен – это как вам больше нравится. Но оно – как ни назови – всё равно ложится в тему полезности санкций для…

     
  • Пять проблем для оккупанта

    Аннексированный Крым: пять проблем для оккупанта Олег Руденко Нацелившись на оккупацию Крыма, Кремль не до конца продумал [смешно. Что значит «не до конца»? Кто там что «продумывал»? Кто там вообще…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов