Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.05.2017


  • Суровые будни оккупации

     Фашик Донецкий Оккупированный рф Донецк является витриной для русских пропагандистов. Сюжеты из Донецка, которые снимают по методичкам Геббельса, которые по старой православной привычке слизали русские, ибо думать – это не…

     
  • Неверной дорогой идете

    Ну, верная дорога, или она неверная – это зависит. Конкретно – от ответа на вопрос «куда путь держим». Ежели в светлое будущее, то да, надо бы другую дорогу поискать. Ежели…

     
  • Они не отстанут

    Мирослав Гай, военный журналист Они не отстанут. Мы должны отбиться Честно? Не для того РФ строит базы на границе с Украиной, заливает ОРДЛО бетоном, проводит коммуникации, завозит Искандеры в Крым, заводит…

     
  • Коктейль из нищеты и репрессий

    Новости Крымнаша. Выпуск #896 за 01.05.2017 «Коктейль из нищеты и репрессий творит чудеса» Posted: 01.05.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Гавань пожирает своих адептов. Предатели продолжают пребывать в “шоке и трепете” (цитата) от…

     
  • Ходячие мертвецы

    «Ходячие мертвецы»: популярное издание в США включила Путина в тройку «мертвецов» Популярное издание в США назвало Путина “ходячим мертвецом”. National Enquirer (популярный американский таблоид): Ходячие мертвецы (подпись над фотографиями Путина,…

     
  • Корейцы ждут авианосец

    Песня! Если не фейк. Вот, если что, «Томагавки» обрадуются! Но и если фейк – тоже песня, хотя и в другом жанре :-D. Как корейцы ждут авианосец США: удивительное фото Обострение…

     
  • Где тот туман-то

    Вот мне в этом кино – про плавное преобразование разведывательного парохода «Лиман» в субмарину нового класса – всё понятно. Про гимн, он очень уместен. Про вылавливание скотов, опять же. Хорошо…

     
  • Гэбэшный гопник

    Гэбэшный гопник 17 лет насилует Россию (ВИДЕО 18+) В социальных сетях набирает популярность мультипликационный ролик, в котором показываются 17 лет руководства Владимира Путина Россией. Об этом сегодня рассказал «Апостроф». В…

     
  • Кровавая Пасха

    Олена Степова, письменниця, блогер, юрист Кровавая Пасха «по-новоросски» Пасха на Донбассе в до- и послелыныровский период – это самый скрепный праздник после 9-го мая и 23-го февраля с 8-м марта,…

     
  • Трамп подписал важный указ

    Сами понимаете, здесь – ничего личного. А что рашка в результате сдохнет, то это нормальный социальный дарвинизм: неэффективная экономика не имеет права на жизнь. Удар по России: Трамп подписал важный…

     
  • Россия предавала Украину всегда

    Путин «ослеплен» и не отдает отчет в том, что же происходит вокруг него на самом деле. Последняя агрессия по отношению к Украине против евроинтеграции Украины и поддержка всеми силами бандитского…

     
  • Все-таки это произошло

    Все-таки это произошло – ударная группа ВМС США вошла в Японское море, – блогер Блогер Василий Головин на своей странице в Facebook пишет о том, что все-таки многочисленные прогнозы сбылись…

     
  • ЕС должен быть реформирован

    Блестящий предвыборный ход. Ле Пен столько топчется по Евросоюзу, что снискала себе этим некую популярность в определённых кругах. Но сейчас Маркон этот козырь у неё выбил. Это не повлияет на…

     
  • Центр по противодействию

    Это и здорово, и смешно одновременно. Но сначала – суть. Центр по противодействию российской пропаганде создали в Польше В Польше создана неправительственная организация, которая будет заниматься выявлением и противодействием российской…

     
  • Анекдоты 2017 – апрель

    Президент призвал правительство быть готовым к любому развитию ситуации. — К любому? — уточнило правительство. — Не дождетесь, — уточнил Президент. По мнению ряда экспертов, российская экономика адаптировалась к уровню…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов