Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.05.2017


  • В мире животных

    Новости Крымнаша. Выпуск #907 за 12.05.2017 «В мире животных» Posted: 12.05.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Севастополь. В Молочной балке после утверждения оккупационного Генплана города, против которого протестуют местные жители, начали гореть дома.…

     
  • Умер в больнице

    Ну, не знаю, не знаю. С одной стороны, любой чиновник такого ранга в путлеровской вертухали власти – заведомо вор и взяточник. Чужие там не ходють. Так что даже сразу хотел…

     
  • Вы президента нашего позорите

    Ложь. Нельзя испачкать грязь. Нельзя опошлить пошлость. Нельзя опозорить позор. «Бабушка, как вам не стыдно? Вы президента нашего позорите» В Санкт-Петербурге во время празднования 9 мая люди обрушились с критикой…

     
  • По дороге к Эфиопии

    «По дороге к Эфиопии». Шендерович объяснил, как россияне сами себя загнали в тупик Россия находится «по дороге к Эфиопии, на уровне Венесуэлы», — пояснил сатирик Российский писатель-сатирик Виктор Шендерович рассказал,…

     
  • Триколор в зубах

    Новости Крымнаша. Выпуск #906 за 11.05.2017 «Триколор в зубах и украинский загранпаспорт в руках» Posted: 11.05.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Вооружённые оккупанты сегодня провели обыск в доме активиста Ризы Изетова в селе…

     
  • Удручает численность поголовья

    Так-то и ничего, всякая тварь имеет право на существование, но удручает численность поголовья этого стада… С другой стороны — что факт, то факт — полк идиотов действительно бессмертный полк…  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов