Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.05.2017


  • Кинула удача питерского самбиста

    Нечасто я с таким удовольствие читаю и публикую тексты от авторов духовного звания. Однако — вот, бывает, так что – читайте. А кому ежели читать лениво – внизу видеозапись, приятного…

     
  • Мест в школах нет

    Ну нет – и не надо. Вот беда! Я вообще не понимаю, зачем в этой стране школы. Курс-то определён другой, в нём школы как-то неуместны. Есть же церкви! Вот –…

     
  • В Крыму уничтожают известный курорт

    Оккупанты в Крыму уничтожают известный курорт: опубликованы фото и видео Оккупационные власти Крыма санкционировали уничтожение нескольких гектаров леса у берега Черного моря в Гурзуфе. Вырубке подверглись десятки кипарисов, которые занесены…

     
  • Прокуратура открыла дело

    Путинский мост в оккупированный Крым угрожает экологии: прокуратура открыла дело Прокуратура АР Крым открыла уголовное производство по факту нарушения правил экологической безопасности в процессе строительства Керченского моста в оккупированный Крым.…

     
  • Покрышки ещё не жгут

    Новости Крымнаша. Выпуск #908 за 13.05.2017 «Покрышки ещё не жгут, но себя сжечь уже грозят» Posted: 13.05.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Вчера с 19:00 и до позднего вечера во всех районах Севастополя…

     
  • В Reuters не стали отвечать

    В Reuters не стали отвечать на вопрос об освещении позиции RT после открытого письма Информационное агентство Reuters отказалось отвечать на вопрос о возможности освещения позиции RT после требования телеканала опубликовать…

     
  • Американское климатическое оружие

    Аркадий Бабченко Лет пятнадцать зомбоящик нес ахинею про американское климатическое оружие. Первые лет пять над ним ржали. Потом замолчали. Потом перестали замечать, но на подкорку уже было записано. И вот…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов