Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 21.05.2017


  • Миссия выполнена

    Разделяю мух и котлеты. Коротко. Я тоже яростный и последовательный противник почти любых блокировок (исключая, скажем, сайты с пропагандой фашизма, педофилии и наркомании). В нормальной жизни. Но! Война не есть…

     
  • Когда тормоза сняты

    Вообще-то этот материал на «Слове» уже присутствует. Как видео. Я-то думал, что оно оригинальное, но мне подсказали, что это начитка. Поэтому размещаю оригинальный материал, а видео сохраняю для тех, кого…

     
  • Потихоньку прозревают

    Новости Крымнаша. Выпуск #916 за 21.05.2017 «Потихоньку прозревают» Posted: 21.05.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Видел в центре Ялты двух кацапобурятов на машине с номерами “днр”, видимо, отжатой у жителей Донбасса. Нормально “защитили”.…

     
  • Можно!

    Charlotte Mackenzie, похоже, гражданка США, ведёт свой канал на YouTube с 2014 года. И очень прилично владеет русским – разумеется, не без акцента. Оставляет вопросы и расстановка ударений, но разве…

     
  • Остается для русских «полезным идиотом»

    Трамп был и остается для русских «полезным идиотом» — экс-глава ЦРУ Президент США Дональд Трамп играет для русских роль «полезного идиота», заявил в свежем интервью Bild am Sonntag экс-глава Агентства…

     
  • Госдума обратится в Генпрокуратуру

    Госдума обратится в Генпрокуратуру из-за слов в Facebook замглавы Transparency о Поклонской Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев обратится в Генпрокуратуру с просьбой проверить слова в…

     
  • Над Ксенией смеются

    Ну, я в этом ничего такого особенно смешного не увидел. Просто вспомнил слова умного и тонкого человека – кажется, это был Александр Тверской. Цитирую. По памяти, так что ручаюсь только…

     
  • Мидовскую плясунью опять несёт

    Увы, наша Маша снова рот открыла – и штатную МИДовскую плясунью опять несёт. Но сначала – фактура с профашистского ресурса. МИД России: Власти Вашингтона проявили катастрофическую глупость Намерение властей Вашингтона…

     
  • Воспрепятствовать правосудию

    Да, вот так. Это вам не дремучая Эрэфия со «сцарём» (термин обрёл право на существование после истории с чекистской подменой «олимпийской» мочи). Здесь работает система. Попытка воспрепятствовать правосудию карается вне…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов