Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.05.2017


  • Холопы

    Новости Крымнаша. Выпуск #918 за 23.05.2017 «Холопы» Posted: 23.05.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Если раньше вата кипятком под себя бегала от военной техники оккупантов, то теперь она их “устрашает” и “молчаливо предупреждает”.…

     
  • Заткнуться в тряпочку

    Александр Флинт, историк, политический обозреватель Заткнуться в тряпочку и терпеть Имел тут вчера не совсем приятный разговор с одной престарелой русской американкой по поводу того, что происходит в стране, по…

     
  • Голодомор признан геноцидом

    В США впервые приняли резолюцию, в которой Голодомор признан геноцидом украинцев Впервые в США Сенат штата Вашингтон принял резолюцию о почтении памяти жертв Голодомора в Украине 1932-1933 гг, в которой…

     
  • Крест на амбициях России

    Трамп там станцевал танец с саблями в компании короля. Но его бизнес-танец, как выясняется, оказался куда как круче. Трамп поставил крест на амбициях России в Сирии сделкой на $350 млрд…

     
  • Маккейн назвал Лаврова

    В очередной раз аплодирую стоя — американскому сенатору, которым вообще-то давно восхищаюсь! Умеет человек называть вещи своими именами и не стесняется это делать – без всяких политесов. Что, по понятной…

     
  • Уроки истории

    Вот едва прослышав про трагедию в Манчестере, сел я было это же самое писать. А тут – Татьяна Росс. И всё внятно, полно и – по полочкам. Так зачем мне…

     
  • Украина отплывает

    Евгений Киселев, журналист Украина отплывает от российского имперского материка Не знаю, как вам, а мне было, право, очень смешно смотреть обращение Ксении Собчак к президенту Украины Петру Порошенко. Сразу вспомнилось:…

     
  • «Советы» космической наглости

    Slava Rabinovich Уважаемая Ксения Анатольевна! Вместо того, чтобы давать «советы» космической наглости и космической же глупости президенту Порошенко, займитесь, лучше, «журналистским расследованием» гибели своего отца, если «человеческое расследование дочери» вам…

     
  • Путин не перешагнет 2018

    Путин не перешагнет 2018 год, а потом Россия уйдет с Донбасса — Пионтковский ​Новая кремлевская хунта готова будет уйти с Донбасса Андрей Пионтковский, российский политолог, специально для «Апострофа» Ситуация на…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов