Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.05.2017


  • Всё вЯличие россии

    А что, живут, пьют, размножаются. А, ещё каждый год гордятся «дидами», каждый день — путиным, и учат весь мир, как правильно жить, чтобы получалось скрепненько и духовненько. И, само собой,…

     
  • Разрешили овцам поблеять

    Новости Крымнаша. Выпуск #921 за 26.05.2017 «Оккупанты разрешили овцам поблеять перед стрижкой» Posted: 26.05.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Гоблин сформировал предложения, направленные правительству оккупантов, которые дадут возможность признавать недействительными выданные государственными органами…

     
  • Нищебродам не по чину

    Да, вот переводя с дипломатического на бытовой язык, Федерика Могерини считает, что нищебродам не по чину топырить пальцы веером. Ну, или выражаясь языком заключённой в поговорках и пословицах народной мудрости…

     
  • Наше будущее под угрозой

    Чем больше имён американских сенаторов оказывается в списке людей, адекватно воспринимающих рашистский режим, тем безнадёжнее положение пахана и неотвратимее конец бандитского царствования. Пока Россия не наказана, наше будущее под угрозой,…

     
  • Пленный российский военнослужащий

    Денис Сидоров — пленный российский военнослужащий, которого на Донбассе «забыл» Шойгу и на которого плевать хотел Путин Более тысячи пророссийских боевиков и российских военнослужащих в данный момент находятся в украинских…

     
  • Оказался наш герой

    Отменный и простой тест на «оппозиционность» политиков и информационных изданий предложил автор. Даже, думаю, вполне пригодный для оценки украинских СМИ. А то, что в российских это даёт стопроцентную достоверность —…

     
  • ОБСЕ раскрыла

    А шо такое! Свежевыкопанные, тока-тока из шахты. Их сюда привезли, чтобы от угля отряхнуть, а совсем даже не для пострелять по ВСУ. И вообще это механические ихтамнеты. Иллюзия, можно сказать.…

     
  • Еще один нож

    Если бы у кремлёвского недоноска было на голове столько волос, сколько уже есть этих «ножей» в спине, его никто не посмел бы назвать плешивым. А сейчас он уже похож на…

     
  • Вы бы не позорились окончательно

    Игорь Мандаринов Граждане РФ-крысы-кабинетные-учителя, которые полезли за Домом-2 учить Украинцев. Ну вы бы не позорились окончательно. Давайте по фактам: Украина уже в Европе, безвиз готов, 11 июня – 25-30 евро,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов