Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 27.05.2017


  • Без единого выстрела

    Новости Крымнаша. Выпуск #922 за 27.05.2017 «Севастополь без единого выстрела встал на колени» Posted: 27.05.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Севастополь. Сегодня предатели вышли на РАЗРЕШЁННЫЙ с барского плеча митинг писать петицию путину,…

     
  • Рыба гниёт с головы

    или – вы говно, а не народ Slava Rabinovich Сегодня с утра все в шоке от видеокадров насильственного задержания полицейскими ребёнка, читавшего «Гамлета» в центре Москвы. В США это деяние…

     
  • Разводной ключ 2.0

    Спецоперация «Разводной ключ 2.0» или скорбь Яровой Алекс Вербенко Хроники невидимого фронта 2017. Выбрались мы недавно с парой полковников СБУ в баньку. Ну я так… между делом… поздравил с запретом…

     
  • О дополнительных санкциях

    На саммите G7 заговорили о дополнительных санкциях против России Лидеры «Большой семерки» не исключают введения дополнительных санкций против России из-за ее агрессивных действий в Украине. Как говорится в итоговой декларации…

     
  • Облако державности

    Лилия Шевцова: Облако державности Как вы думаете, кто или что сегодня создают реальную проблему для Кремля? Навальный? Коррупция? Бестолковость власти? Реновация и дальнобойщики? Все эти неприятности, думаю, Кремль пока имеет…

     
  • Ты ж мене підманула

    Виталий Портников Украина продолжает разочаровывать. И российские власти, и российских «либералов» — всех. Сплошное географическое недоразумение. Россия напала на Украину, а украинцы, вместо того чтобы возрадоваться и забросать лафеты цветами,…

     
  • Сланцевый капкан

    Может, они туда и попали вместе – Эрэфия и ОПЕК – в сланцевый капкан. Да только каждый умирает за себя. И вот ОПЕК-то не умрёт. Обеднеет маленько, да, но не…

     
  • А вышел блицкриг

    Волонтеры победили «Яндекс», «ВКонтакте» и «Одноклассники». Готовились к затяжной войне, а вышел блицкриг (инфографика) «В ласковые сети, постой, не лови…» В марте – апреле 2017 года спикер InformNapalm Михаил Макарук,…

     
  • Между гибелью и диктатурой

    Александр Сотник: Между гибелью и диктатурой Мир уже в курсе, какими методами государством Россия управляли кухарки, отморозки, малообразованные колхозники и даже парторги. Теперь он познает методы управления начальника дрезденского Дома…

     
  • О добром Китае замолвите слово

    Вот видео. Смотреть нужно. Комментировать нечего – только распространять. Источник – YouTube    

     
  • Люди солью рассчитываются

    Вот стесняюсь спросить. Язык-то чешется, но – стесняюсь. А – была-не была! Вот что потом делает водитель маршрутного такси с солью, полученной в оплату проезда? Очень мне это любопытно! Люди…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов