Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.05.2017


  • Управляемая Путиным ОПГ

    Слава Рабинович, финансист Россия — это управляемая Путиным ОПГ Вот уже который год меня раздражают эти журналистские стоны типа «у нас государство утратило монополию на насилие». Убийство Бориса Немцова, подвешенный…

     
  • Очень плохая новость

    Вы – как знаете, а я уверен: это действительно очень плохая новость и тревожный симптом. И вице-президент США Майкл Пенс сколько угодно может заявлять, что директор ФБР Джеймс Коми был уволен, чтобы…

     
  • Ярош призвал власти

    Ярош призвал власти предотвратить «колорадный реванш» Внефракционный депутат Верховной Рады и бывший лидер организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош призвал власти Днепра предотвратить «ватно-колорадный реванш». «Полный разгром антигосударственной бандгруппы «Оппоблок», аресты «титушни» и…

     
  • В год всеобщего достатка

    Новости Крымнаша. Выпуск #905 за 10.05.2017 «В год всеобщего достатка начнётся голод» Posted: 10.05.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Трудно быть ватником! Сегодня уже 10 мая и опять ждать целый год, живя в…

     
  • Побеседовал сегодня с милой старушкой

    Денис Казанский Побеседовал сегодня с милой старушкой-коммунисткой, участницей «Бессметрного полка». — Я из Донецка, и мою семью хотели убить за то, что мы поддерживали Украину. — Ну и правильно! Какие…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов