Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 30.05.2017


  • В полицейском государстве

    Новости Крымнаша. Выпуск #925 за 30.05.2017 «Застряли в полицейском государстве» Posted: 30.05.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Преследования проукраинских жителей Крыма продолжаются. Вчера оккупанты снова допросили украинскую активистку Наталью Харченко, супругу активиста Украинского…

     
  • Нелюбовь

    Илья Мильштейн Нелюбовь. Владимир Путин познакомился с Эммануэлем Макроном Пресс-конференция лидеров России и Франции длилась 40 минут и очень отличалась от тех, к которым мы давно привыкли Пресс-конференции мировых лидеров…

     
  • Зачем я сюда приехал

    Зачем я сюда приехал: визит Путина к Макрону изобразили забавным видео Среди пользователей сети продолжается обсуждение встречи президента Франции Эммануэля Макрона и президента России Владимира Путина в Париже. По мотивам пресс-конференции лидеров…

     
  • Топящий мир в дерьме

    Человек, 20 лет топящий мир в дерьме Эволюция страны в лицах «героев» нашего времени. На примере «Комсомольской правды» и ее главного редактора Владимира Сунгоркина, у которого в этом году 20-летний…

     
  • Пример финансирования пророссийских сил

    NYT показала пример финансирования пророссийских сил в Европе Журналисты американской газеты New York Times раскрыли одну из «низовых» схем, которые Россия использует на Западе для распространения пропаганды Путинский режим в…

     
  • С Россией надо говорить на языке силы

    Пока Путин у власти, с Россией надо говорить на языке силы — президент ПА НАТО В основе политического диалога с официальной Москвой должен быть «язык силы». С таким заявлением выступил…

     
  • Порка варвара

    Жаль, что не розгами на конюшне. Оно бы получилось более скрепно. Порка варвара: Макрон и Путин Потому что диалог врача с пациентом никогда не бывает «конструктивным обменом мнениями». Первая после…

     
  • Дипломатический провал Трампа

    Кому лениво читать, можно посмотреть и послушать. Кошмарный дипломатический провал Трампа Саммиты лидеров стран НАТО в Бельгии и Большой семерки в Италии закончились скандалами. Инициаторами обоих разногласий стал президент США…

     
  • Нагрянули к боевикам с проверкой

    А здесь радует доскональность развединформации. Такое впечатление, что ряды террористов напичканы агентами СБУ. Что, собственно, неудивительно. В обстановке неизбежно приближающего краха, а с ним и расплаты, те из террористов, у…

     
  • Аграмунт нарушил слово

    А он не может сдержать слово. Ему его начальник – кремлёвский пахан – не позволяет. Он про отставку ляпнул сгоряча, потом его за это, поди, высекли розгами на лубянской конюшне…

     
  • А теперь и его резиденция

    Вы правильно поняли: самому путлеру крышу сорвало ещё года четыре назад. А теперь и его резиденция осталась без крыши. Так что — полная гармония. Жалко вот что башни устояли. И…

     
  • Путин что-то задумал

    Андрей Пионтковский, журналист, политический деятель На 12 июня хороший Гитлер назначил «поджог рейхстага». Мало кто обратил внимание, что на 15 июня Путин неожиданно назначил прямую линию «общения с народом». О…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов