Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.05.2017


  • Безотказный способ

    Путинберг или Путинбург? Россияне нашли безотказный способ «вставания с колен» (видео) Видео было опубликовано в Сети и вызвало настоящую истерику у пользователей социальных сетей Степень деградации России и оболванивания населения…

     
  • Привет Крыму

    Anti-colorados В отличие от Ельцина, который являл собою воплощение принципа дихотомии, Путин всегда был целостной в своей серости и убогости личностью. Его полуголодное детство и обидно мелкие габариты искали компенсации…

     
  • Весь механизм

    А это – полнометражный полуторачасовой фильм. Он буквально препарирует методику психологического зомбирования и показывает весь механизм того, как из нормальных людей делают ватноголовых зомби. Если вы этого ещё не знаете…

     
  • Цензура или мера безопасности

    Не устану повторять: идиотизм такого заголовка содержится в противопоставлении. И мне думается, что власть в Киеве сама это противопоставление генерирует, отрицая факт цензуры. Она обязана была сразу заявить: да, это…

     
  • Добровольно униженные

    Новости Крымнаша. Выпуск #917 за 22.05.2017 «Добровольно униженные» Posted: 22.05.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Около 7 часов утра 10-12 оккупантов в камуфляжной форме и масках ворвались в дом жителя поселка Еды-Кую (Ленино)…

     
  • А отойти боялся

    Надеюсь, что Макрон его не примет вовсе. А если уж примет, то заставит переминаться с ноги на ногу и ждать хотя бы вдвое дольше, чем заставил Ципрас. А хорошо бы…

     
  • Россия и фашизм

    Крым, Россия и фашизм Евгения Горюнова Специально для Крым.Реалии В 1995 году итальянский философ Умберто Эко сформулировал 14 признаков фашизма, отметив, что если в государстве реализуется хотя бы половина из…

     
  • Депутаты отказались изымать имущество

    Хохот в зале! Ещё бы они согласились! Независимо от степени убедительности ахинеи, которой они оправдывают эту воровскую позицию, в сухом остатке имеем два факта. Факт первый – они все воруют,…

     
  • Поедет исправлять глупость

    Публикую с сокращениями, выбрал одну тему из трёх. Но собственно, это то самое, что я уже сказал: поедет попкой егозить. А насчёт глупости – Гозман это нивелирует («те, кто у…

     
  • Ввести визовый режим

    Опять дешёвые приёмчики жёлтой прессы! Или же коллеги-журналисты просто не понимают, что пишут. Дело в том, что заголовок оригинала не соответствует содержанию публикации. Ввести визовый режим и проголосовать за его…

     
  • Трампа ждет импичмент

    Альфред Кох, российский политик Если Трамп в ближайшее время не продемонстрирует очевидную и, что особенно важно, эффективную политику противодействия Кремлю, то его ждёт импичмент. Формальных поводов для этого найдётся немало,…

     
  • О подготовке визита Путина во Францию

    Ну, вообще это, конечно, картина маслом. Кремлёвская шавка так и рвётся егозить задом перед французским президентом Эммануэлем Макроном и брехать, что она ни сном, ни духом насчёт хакерского взлома переписки…

     
  • Погибли в Сирии

    Вот и выразил бы соболезнование, чай, живые твари, да загвоздка есть. Даже несколько. Первая – я их туда не посылал. Вторая – я точно знаю, что они там делали и…

     
  • Про Совок

    Субботнее или про Совок. Олег Пономарь Что такое Совок? Что он сделал с людьми? Почему они такие? Высшая Сила (ВС, как каждый ее понимает) решила провести эксперимент для наглядности и…

     
  • Нас могло бы быть 100 миллионов

    Сколько украинцев уничтожил сталинский террор Сейчас нас могло бы быть 100 миллионов Ежегодно в третье воскресенье мая Украина отмечает День памяти жертв политических репрессий. В этот день в Украине вспоминают…

     
  • Независимые люди

    Иван Давыдов Они — государственные люди, а мы — их. Их слова для них не имеют веса, а для нас — весомее любой гири. Их слова превращаются в законы, по…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов