Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.05.2017


  • Устами младенца

    Российский школьник написал гневное письмо Медведеву Российский школьник из Томска Сергей Чайковский призвал премьер-министра страны Дмитрия Медведева уйти в отставку. Об этом ученик 11 класса гимназии №2 написал в открытом…

     
  • Путь нацистской Германии

    Новости Крымнаша. Выпуск #904 за 09.05.2017 «Россия встала на путь нацистской Германии, а путин идёт по стопам Гитлера» Posted: 09.05.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня репрессии продолжились: “К обеду в дом Ильвера…

     
  • Сенаторы США обратились к Трампу

    Сенаторы США обратились к Трампу с важным призывом, касающимся Украины Сенаторы призывали Трампа встретиться с Порошенко раньше, чем с Путиным Законодатели считают, что встреча с представителями Киева станет сигналом, что…

     
  • Единственным стал глава Молдавии

    Единственным иностранным президентом на параде Победы стал глава Молдавии Рядом с президентом России Владимиром Путиным во время парада Победы на Красной площади в Москве сидел глава Молдавии Игорь Додон, сообщает 9 мая…

     
  • МИД назвал условие нормализации

    Рашистский МИД опять отжигает. Пытается создать для протоплазмы видимость того, что он может выдвигать какие-то условия США (!). Хотя вся эта тусовка лавровых-захаровых-сафронковых прекрасно понимает, что никаких условий и никому…

     
  • В России прокомментировали казнь

    Это я не попущу. Но сначала прочтите. Оттопчусь качественно. А перепост здесь присутствует просто как повод для собственного оригинального материала. В России прокомментировали казнь своего военного террористами ИГИЛ Россия проверит,…

     
  • Одни и те же российские хакеры

    Штабы Макрона и Клинтон атаковали одни и те же российские хакеры, — The Guardian Хакеры, которые ответственны за кибератаки, связаны с ГРУ Кибератаку на предвыборный штаб президента Франции Эммануэля Макрона…

     
  • Союз воевал только за концлагеря

    Аркадий Бабченко А откуда вообще взялась эта идиотская формулировка, что Советский союз воевал за свободу? За свободу воевала Великобритания. А СССР, по блестящему определению Буковского, воевал за то, какие в…

     
  • Кто на самом деле одержал победу

    История не терпит сослагательного наклонения, это общеизвестный факт. Так что гадать, что было бы, если бы, не имеет практического смысла. Но как умственное упражнение и как лекарство от оболванивания победобесием…

     
  • Россия очень сильно ненавидит Донбасс

    Россия за что-то очень сильно ненавидит Донбасс: Какая зарплата у тех, кто мечтал о райской жизни, — Денис Казанский Современный Донбасс — витрина русского мира. Разоренные города, бедность, рабский труд…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов