Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.05.2017


  • Про второе мая

    Руслан Каримов Про второе мая хочу написать… Вспомнилось как убивали евромайдан в Донецке, как просто битами валили на землю и разбивали черепа вперемешку с коленными чашками… а потом вспоминаю женщину,…

     
  • Лечитесь подорожником

    Новости Крымнаша. Выпуск #897 за 02.05.2017 «Лечитесь подорожником!» Posted: 02.05.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» “Реальность у нас настолько сурова, что бронзовые бюсты сходят с ума и мироточат дешёвым подсолнечным маслом, бракованная брусчатка…

     
  • Присуждать без защиты диссертации

    Ученые степени в РФ смогут присуждать без защиты диссертации В Минобрнауки разрабатывают возможность присваивать ученые степени без защиты диссертации, а по совокупности публикаций в научных журналах или полученных патентов. Как…

     
  • А кто же вместо Него

    Андрей Пионтковский, журналист, политический деятель Третий Форум Свободной России, который пройдет в Вильнюсе 25-26 мая, даст возможность активистам оппозиционного движения обменяться взглядами в момент нарастающего в правящей верхушке политического кризиса.…

     
  • Плохая новость

    Хотя нашелся сенатор, член комитета по международным отношениям Рубио, который высказался совершенно здраво, в целом это, конечно, плохая новость. А высказался Рубио так: «Думаю, что заниматься вопросом о санкциях против…

     
  • О тварях дрожащих

    Вот только не надо тут «высоким штилем». Нет никакой перспективы превращение тварей дрожащих в возвышенное состояние «право имеющих». Нет, и быть не может. А есть животная реакция – такая, как…

     
  • Боевик с Донбасса

    Боевик с Донбасса теперь служит в армии США: детали Журналисты обнаружили 29-летнего Гийома Кувалье, который сейчас служит в Вооруженных силах США. До этого он успел повоевать на стороне боевиков против…

     
  • Где ваша скорбь

    gorky_look Где ваша скорбь, злые люди? Где траурные ленты? Я не буду сейчас особо злопыхательствовать и глумиться над итогами морского боя между российским и румынско-африканскими флотами возле Босфора. Во-первых, все,…

     
  • Мордору не позавидуешь

    Кирилл Сазонов, политолог Украинская Хунта настолько сурова, что убивает российских военных даже в прошлом. Вот вы смеетесь, а российские правоохранители находят все новые доказательства. Они безупречны, как безупречен чистый бред…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов