Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.05.2017


  • Вести с морей

    Андрей Скатерной Мышебратья — вести с морей Принесли мне тут информацию, пересказываю от первоисточника. Турция, известный крутой отель суперпуппероллинклюзив. Заполнен в основном украинцами, молдаванами, литовцами, но достаточно много и представителей…

     
  • Жесткий ответ «Брекситу»

    Жесткий ответ «Брекситу», или Британская коса нашла на брюссельский камень В Евросоюз гораздо проще войти, чем из него выйти Руководители стран — членов Европейского Союза единогласно утвердили условия переговоров с…

     
  • Одесский рубеж

    Гарри Каспаров Три года назад в Одессе произошла трагедия — в результате провокации со стороны прокремлевских сепаратистских сил в столкновениях погибли десятки человек. В ретроспективе очевидно, что самоотверженные действия украинских…

     
  • Любой Федеральный канцлер

    Роман Цимбалюк Меркель vs Путин Любой Федеральный канцлер Германии независимо от фамилии будет стремиться к диалогу с Россией. Слишком много здесь взаимных интересов, да и российский рынок принципиально важен для…

     
  • Самая большая угроза

    Слава тебе тресь! Прозревают потихоньку… Плохо только, что очень уж потихоньку… Россия – самая большая угроза для любой нации на Земле, – глава ФБР Россия является «самой большой угрозой для…

     
  • В Крыму начался курортный бум

    Новости Крымнаша. Выпуск #898 за 03.05.2017 «В Крыму начался курортный бум, а предприниматели подсчитывают прибыль» Posted: 03.05.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупационный “суд” признал “законным” трехдневный арест крымского татарина Ремзи Бекирова за…

     
  • Почему День Победы

    Пост победобесию посвящается. Почему День Победы начали праздновать только с 1965 года Вы никогда не задумывались, почему советский агитпроп 20 лет не праздновал победу над Третьим Рейхом? Казалось бы, 9…

     
  • Распад и «расхват»

    Злой одессит, блогер Распад и «расхват» России в цвете Вот такая интересная карта появилась в сети с лёгкой руки Ермека Нарымбая. Пока ещё Google её плохо знает, но всему своё…

     
  • Новые скидки на нефть

    А это нетрудно было спрогнозировать. После разблокирования Трампом добычи на шельфах и оживления сланцевой составляющей нефтедобычи, у саудитов выбора-то не осталось. В современном мире рынки сбыта и устойчивые партнёрские отношения…

     
  • Карьерой обязан Путину

    «Карьерой обязан Путину»: в США рассказали об агенте Кремля в команде Трампа Президент России Владимир Путин считает госсекретаря США Рекса Тиллерсона своим агентом. Об этом в интервью «Обозревателю» заявил американский…

     
  • Большой «РИМский» переполох

    Олена Степова, письменниця, блогер, юрист Большой «РИМский» переполох в сране Лынырии [Тут не знаю, как править – то ли в «стране», то ли – в «срани», — модератор] В Свердловск…

     
  • От российского сифилиса

    Аnti-colorados, блогер Рецепт от российского сифилиса В японском море начались совместные учения кораблей ВМФ США, Японии и Южной Кореи. Что такое учения большой группировки войск, в России знают хорошо и…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов