Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.05.2017


  • Порошенко поздравил Макрона

    И, разумеется, «Слово» поздравляет с этой победой всех антифашистов и вообще – всех сторонников здравого смысла! Порошенко поздравил Макрона с победой на президентских выборах Президент Украины выразил надежду на «амбициозное»…

     
  • Долбодятлы из кибервойск Путина

    Долбодятлы из кибервойск Путина. Как испортить отношения с будущим президентом Франции. Российское ТВ первой новостью ставит взломанный почтовый ящик Эммануэля Макрона, в котором найден «компромат». Что за компромат, правда, сотрудникам…

     
  • У чертей ломка

    Новости Крымнаша. Выпуск #902 за 07.05.2017 «У чертей ломка» Posted: 07.05.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Вчера, в день празднования Хыдырлеза, в крымских селах Веселое и Морское Судакского района оккупанты устроили рейды по…

     
  • Не праздник для нас

    Алексей Лебединский, Профессор Лебединский, музыкант 9 мая не праздник для нас… Мне очень больно об этом говорить, но я обязан перед всеми, кто отдал свою жизнь для того, чтобы мы…

     
  • Любовные отношения

    Александр Тверской, журналист Любовные отношения Третьего Рейха и СССР Некоторые отрывки и факты из взаимовыгодных, тёплых, почти любовных отношений между Третьим Рейхом и СССР в период с 1939 — 1941…

     
  • Жесткие сигналы

    Василий Головнин Китай посылает сейчас беспрецедентно жесткие сигналы Северной Корее — своему единственному (так получилось) военному союзнику, отношения с которым, как постоянно подчеркивалось, «скреплены совместно пролитой кровью». Ну, если кто…

     
  • Может погибнуть весь мир

    Разумеется, мир не погибнет. Не в этот раз. Прежде всего потому, что «низкая цена человеческой жизни» — это справедливо только по отношению к населению. Но те, которые могут устроить Армагеддон,…

     
  • У него диарея

    Да-да, у него диарея головного мозга. Или что там в этой черепушке – сплошная кость? «Вата головного мозга»: в сети хохочут над заявлением главаря «ДНР» В сети проиллюстрировали смешным фотоколлажем…

     
  • «Ватникам» инструкции-картинки

    Нацполиция подготовила «ватникам» инструкции-картинки к 8-9 мая (ФОТО) Национальная полиция Украины подготовила специальные плакаты-памятки, которые будут расклеены в местах массовых мероприятий 8 и 9 мая. На плакатах в графической форме…

     
  • Избавиться от лагерного мышления

    Ян Валетов, писатель Кружка Королёва. Как нам избавиться от лагерного мышления Режимы, построенные на рабском труде, агрессии, ограничении свобод «якобы свободных» граждан, нежизнеспособны последние лет двести Недавно я спорил с…

     
  • Интерактивные похороны

    Александр Сотник: Путинизм. Интерактивные похороны Путинский режим уже мертв. Причем, не только ментально. Ментальная смерть – это полковник полиции, подошедший к протестующему со смехотворным вопросом «с какой целью вы даете…

     
  • Никакой любви

    Новости Крымнаша. Выпуск #901 за 06.05.2017 «Никакой любви у ватников к россии нет» Posted: 06.05.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Я понял, почему у меня такой восторг от Евровидения в Киеве. Я за…

     
  • Ментальные изменения

    Альфред Кох Каждое утро я смотрю на себя в зеркало, пока чищу зубы. И, конечно, как и всем, мне кажется я совсем не изменился. Но это до тех пор, пока…

     
  • Атмосфера дворцового переворота

    Путин провалил два плана по Украине: в Кремле атмосфера дворцового переворота Путин готовит для Украины уже третий план Андрей Пионтковский Владимир Путин провалил два плана по Украине, в том числе…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов