Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.05.2017


  • Прецедентское послание

    Виталий Портников Со стороны может показаться, что заочный процесс над бывшим украинским президентом Виктором Януковичем — это всего лишь забава властей, попытка состроить хорошую мину при плохой игре. Сам Янукович…

     
  • Говорить с лжецом Путиным

    Игорь Яковенко, российский журналист О чем можно вообще говорить с лжецом Путиным 2 мая Путин позвонил Трампу и полчаса говорил с ним по телефону. В этот же день он в…

     
  • Побухали

    Эка невидаль – морячки побухали. Да им испокон веку сам бог велел! Их не за то сажать надо, что бухали, а за то, что делать этого не умеют. А не…

     
  • Обзор 5 мая

    Влад Пономарь В США получили доказательства поставок российского оружия террористам «Талибана». Об этом на пресс-конференции сообщил генерал Джон Николсон. СМИ: Боевики в Сирии используют снайперские винтовки с новейшей российской электроникой.…

     
  • Оккупанты репетируют войну

    Новости Крымнаша. Выпуск #899 за 04.05.2017 «Оккупанты репетируют войну — для этого и пришли» Posted: 04.05.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Симферополе сегодня в доме крымчанина Тофика Абдулгазиева оккупанты провели обыск —…

     
  • Интерпол прекратил розыск Януковича

    Интерпол прекратил розыск Януковича: ГПУ обжалует В ГПУ сообщают, что решение Интерпола обусловлено недостатками законодательства Украины в вопросе избрания меры пресечения для разыскиваемых Генеральная прокуратура Украины будет обжаловать решение Международной организации…

     
  • Законопроект о противодействии агрессии РФ

    Ну, вот, лубянская братва вместе со своим паханом получила по ушам от пацанов покруче. И будет теперь получать регулярно, и на постоянной основе. И это замечательно. Жалко только того, что…

     
  • Русский народ боится будущего

    Лучия Сгуэлья «Для власти в России, в отличие от Европы, самое важное не соблюдение законов, а постоянство собственных принципов. Это ужасная традиция, которая восходит к эпохе Романовых, и никто не…

     
  • Самолет и ящик водки

    «Самолет и ящик водки». Невзоров предупредил, чем закончится «русская весна» на Донбассе Содержание боевиков на оккупированном Донбассе уже недешево обходится РФ, и счета только продолжат расти Так называемая «русская весна»…

     
  • Путин стал проблемой для мира

    …а мир умеет решать свои проблемы. Ну, по меньшей мере всегда как-то справляется. Справится и с этой. Всё упирается всего лишь в цену вопроса. Путин стал проблемой для мира, а…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов