Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.05.2017


  • Предатели поздно поняли

    Новости Крымнаша. Выпуск #914 за 19.05.2017 «Предатели поздно поняли, в какую дыру попали» Posted: 19.05.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты собираются признать недействительными выданные госорганами Украины документы, подтверждающие право собственности на участки…

     
  • «Дерьмо–Арена»

    «Дерьмо–Арена». Самый дорогой стадион в мире оказался весь обоссан и обос…ан Матч «Зенит» — «Краснодар» перенесли с новой арены на «Петровский». Причина – критическое превышение уровня аммиака на «Зенит–арене» в результате…

     
  • О бесполезности ПВО России

    Вообще конечно, материальчик-то провокационный. Теперь перед путлером выбор: засунуть язык в собственную задницу и при этом сидеть по уши в фекалиях, или попытаться опровергнуть — сбить один такой самолёт. Но…

     
  • Сорвался очередной план России

    Вот я ржал-то! Это ж песня! Сорвался очередной план России по снятию санкций, – Логвинский Слушания юридического комитета ПАСЕ с участием депутатов России, которые должны состояться 19 мая, отменены. Об…

     
  • ВВС США нанесли удар

    Reuters: ВВС США нанесли удар по проправительственным силам в Сирии По словам источника, военные атаковали после предупредительных выстрелов ВАШИНГТОН, 18 мая. /Корр. ТАСС Борис Макаров/. ВВС США нанесли удар по…

     
  • Про бывшую жену Путина

    Ничего подобного, это – не про бывшую жену Путина. Это – про нынешний фашистский режим, установленный в Эрэфии узурпатором главного трона. А мадам (если кому про жену интересно) сделала подтяжечку…

     
  • Сенат Канады проголосовал

    Ай-ай-ай! Цивилизованная страна, а поддерживает украинскую хунту! Собственно, так-то ничего нового: все цивилизованные страны её поддерживают. Куда катится мир! А может, дело в другом? А может, нет в Украине никакой…

     
  • Украина запретила российские сайты

    Украина запретила российские сайты из-за «полного доступа» ФСБ к персональным данным Решение о блокировке «ВКонтакте», «Одноклассников» и «Яндекса» в Украине связано с тем, что персональные данные пользователей сервисов «хранятся в России, находятся в полном распоряжении…

     
  • ЕСПЧ заинтересовал закон

    Формулировка заголовка на источнике как обычно кривая. На самом деле ЕСПЧ заинтересовал российский закон о противодействии экстремизму. Если не видите разницы, то её и объяснять бесполезно. Короче, сами подумайте. ЕСПЧ…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов