Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.05.2017


  • Правда победобесия

    Что касается Великой Победы! Парады и прочая мерзкая хрень!  

     
  • Пауза длинною в 70 лет

    Новости Крымнаша. Выпуск #903 за 08.05.2017 «Пауза длинною в 70 лет и новый удар, но уже с востока» Posted: 08.05.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» РЕПРЕССИИ. В Судаке у председателя регионального Меджлиса Ильвера…

     
  • Баллада про память

    Балада про пам’ять — (8-9 травня присвячується) — Саблич Текст песни:  

     
  • К пяти годам тюрьмы за шпионаж

    Хочу подчеркнуть: это в Эстонии, которая не находится в состоянии войны с Эрэфией. Пять лет, и – мама, не горюй. А в Украине – вот такое «шпионское кино». В Эстонии…

     
  • Сто путинских дней

    Виталий Портников: Сто путинских дней при президентстве Трампа Сто дней пребывания Дональда Трампа на посту президента Соединенных Штатов стало одним из самых распространенных сюжетов в мировых новостях. «Комментарии наблюдателей, как…

     
  • Троянский конь фашистской России

    Будьте бдительны! Троянский конь фашистской России (расписание провокаций) С тех пор, как «георгиевская» ленточка в Украине стала символом российской агрессии, кремлевские политтехнологи разработали еще одну похожую акцию. На первый взгляд,…

     
  • Кроме «ада»

    Шендерович: России нечего предложить миру, кроме «ада» То, что Россию в мире уже «вывели за гигиеническую черту», является совершенно очевидным, считает российский писатель Виктор Шендерович. России нечего предложить миру, кроме…

     
  • РФ начинает гибридную войну в Казахстане?

    Россия начинает скрытую гибридную войну в Казахстане Московский «собиратель земель» начинат «защищать права русскоязычных» теперь и в Казахстане… Ждем повторения Крыма и Донбасса? В России начинают скрытую гибридную войну в…

     
  • Забытые преступления

    Юрій Смола, журналіст Забытые преступления: форсирование Днепра Пролог Долго думал, как назвать материал, и решил, что этот заголовок точный. Писать очередные оды советской власти и «талантливым» командирам Красной армии, которые…

     
  • Обещали сбивать

    Это восхитительно настолько, что просто на уши не налазит. Нет, вы прикиньте: в стране, против которой развязана война, очевидный акт шпионажа в пользу врага объявляется «нарушением, приравненным к попытке проникновения…

     
  • Весь мир нам должен

    Павел Шехтман Советский фашизм: весь мир нам должен просто за то, что мы «лучшие» В 1945 году именно благодаря окончанию войны произошла вот такая моральная катастрофа: родился советский фашизм. Тот…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов