Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.05.2017


  • Предатели надеются

    Новости Крымнаша. Выпуск #909 за 14.05.2017 «Предатели надеются только на то, что в Украине будет хуже» Posted: 14.05.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты сообщили местным жителям, что, согласно новому Генплану, уже согласовано…

     
  • США настроены решительно

    Хакамада сама совсем недавно несла ахинею типа «давайте выкупим» («лучше и проще нам заплатить Украине контрибуцию«). Но теперь она хотя бы видит смысл того, что сейчас действительно происходит. И как…

     
  • Разбомбите их

    Ретроспектива, я бы сказал. Аnti-colorados, блогер «Адмирал, разбомбите их нафиг» В старые славные времена, когда милиция полностью легла под бандитов и они решали большинство жестких конфликтных ситуации в сфере бизнеса,…

     
  • С Дня Победы в Херсоне

    Когда мэр — патриот: кадры с Дня Победы в Херсоне вызвали восторг в сети Пользователи соцсети пришли в восторг от патриотических кадров с Дня Победы в Херсоне. Так, в группе…

     
  • Вы хотите стереть украинцев

    «Вы хотите стереть украинцев с лица земли?» Чубайс четко ответил на вопрос об «одной нации» Украинцы и русские — разные национальности, а заявления об одной нации свидетельствуют о желании стереть…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов