Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.05.2017


  • Лавров робко прокомментировал

    Лавров робко прокомментировал удар США по войскам Асада Еще вчера не поздним вечером мировые СМИ сообщили, что американская авиация совершила удар по проправительственным отрядам в Сирии. В Москве же лишь…

     
  • Спасибо Дональду

    Спасибо Дональду от украинских избирателей Леонид Швец Буквально каждый день приносит все новые доказательства, как нам удивительно повезло с Дональдом Трампом. Хиллари Клинтон и миллионы американцев не согласятся с этим…

     
  • Единоличный владелец

    Юрий Бутусов,  журналист Вот он, единоличный владелец ВК и ОК Кстати, вот он, единоличный владелец «Вконтакте» и «Одноклассников». Обе соцсети входят в холдинг «Мэйл.ру», которым владеет российский олигарх Алишер Усманов.…

     
  • Продолжили сафари

    Аnti-colorados, блогер Российские военные продолжили сафари Нынешняя Россия окончательно переобулась в совковую обувь, переоделась в совковую одежду, и поскольку все это уже порядком протухло, подвязала все это колорадкой. Для того,…

     
  • Какого черта

    Александр Флинт, историк, политический обозреватель Какого черта вы сюда приперлись? Вот есть такая страна Америка. В нeй живут наши многочисленные эмигранты. Самая большая русскоговорящая община именно в США. Начиная с…

     
  • Отстань, страна огромная

      Кирилл Сазонов Нездоровые отношения «Ау! » в переводе на медвежий означает «Обед». «Фашизм» в переводе с российского государственного языка, означает, что кто-то не хочет жить в парадигме «дедывоевали», а…

     
  • Когда россия начала отбирать

    Новости Крымнаша. Выпуск #915 за 20.05.2017 «Предатели вспомнили, что им дала Украина, когда россия начала отбирать» Posted: 20.05.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Ялте и Массандре в разных местах города появились листовки…

     
  • Интересная встреча

    Юрий Бутусов В среду была интересная встреча — меня с Дмитрием Тымчуком пригласили к Ньюту Гингричу — одному из столпов республиканской партии США, бывшему спикеру Конгресса США, близкому к президенту…

     
  • Россия боится крымских татар

    Почему Россия боится крымских татар. Три причины Почему крымские татары опасны для Кремля и советского прошлого России Украина открыла для себя крымских татар три года назад — после того, как…

     
  • Сольная программа Лаврова

    «Достало до самых глубин». В Кремле осознали, как Украина «надула» Россию с безвизом Обвинения Лавров озвучил на заседании Комитета министров Совета Европы в Никосии Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров…

     
  • Путин проиграл не только в Украине

    Путин проиграл не только в Украине: ситуация очень тяжелая Кремлю не удалось расколоть Европу, а Украину он потерял Дмитрий Орешкин, российский политолог, специально для «Апострофа» На прошлой неделе Нацразведка США…

     
  • Марш могильщиков

    Александр Сотник: Марш могильщиков Муниципальные депутаты, собиравшие митинг против путинско-собянинской реновации, проявили себя настолько мирными да беззубыми, что им даже позволили его провести. И доблестно «защитили» от внезапно пришедшего на…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов