Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.11.2017


  • В развитие темы

    Ну, да, эта публикация — в развитие темы, поднятой Аркадием Бабченко. Получается, как в воду человек глядел – насчёт того, что содержалось в украденном Лубянкой письме. А Лубянка тут обделалась, недосмотрела…

     
  • Единение по разнарядке

    Новости Крымнаша. Выпуск #1083 за 04.11.2017 «Единение по разнарядке» Posted: 04.11.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Стало известно имя ублюдка, который участвовал в похищении и жестоких пытках Рената Параламова в сентябре этого года.…

     
  • Надкушенное яблоко

    Антиколорадоса я публикую много, часто и с удовольствием. Но, сдаётся, ничего лучше этого мне ещё не попадалось. Не то чтобы он открыл мне газа на что-то новое, однако, внятность, логичность…

     
  • Цимбалюк на пропагандистском шоу

    Цимбалюк на пропагандистском шоу РФ озадачил цитатой молодого Путина Украинский журналист Роман Цимбалюк на российском пропагандистском шоу озадачил российских политиков и ведущих шоу, приведя цитату президента РФ Владимира Путина. Видео фрагмента…

     
  • Заявление США в ОБСЕ

    Ну, вот, имеем ещё один впечатляющий результат многоходовочки кремлёвского ушлёпка. Читайте, я – потом. Заявление США в ОБСЕ: гумконвои из РФ на Донбассе доказывают ее участие в войне На прошлой…

     
  • Обстановка накаляется

    Денис Андрус Четверг. Обстановка накаляется Самой главной новостью на сегодняшний день является абсолютно забытая почему-то украинской прессой, информация о том, что американские спецслужбы смогли идентифицировать шесть членов Российского правительства, которые…

     
  • Пригожинские пропагандоны скулят

    И насчёт чего же, спросите вы, эти пригожинские пропагандоны скулят? Вот не поверите – насчёт того, что им, тварям фашистским, Великий Google пасти заткнул. Причём – оптом, всем сразу. Вот,…

     
  • Минюст США выявил

    WSJ: Минюст США выявил 6 членов правительства России, связанных со взломом сервера Демократической партии Ми­ни­стер­ство юс­ти­ции США иден­ти­фи­ци­ро­ва­ло как ми­ни­мум шесть членов рос­сий­ско­го пра­ви­тель­ства, ко­то­рые свя­за­ны со взло­мом сер­ве­ра на­ци­о­наль­но­го…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов