Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.11.2017


  • ООН поддержала резолюцию

    ООН поддержала резолюцию Украины о нарушении прав человека в Крыму Генеральная ассамблея ООН поддержала резолюцию Украины о нарушениях прав человека в Крыму. За инициативу высказалась 71 страна, против — 25…

     
  • Ай молодца!

    А вот это уже не ля-ля-тополя. Это – конкретные шаги в правильном направлении. Поэтому и говорю: ай молодца, Тереза Мэй! А что найдут доказательства, так я даже не сомневаюсь. И…

     
  • Решили опустить

    Новости Крымнаша. Выпуск #1094 за 15.11.2017 «Украинский уровень жизни удержать не смогли, поэтому решили опустить его до российского» Posted: 15.11.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» ООН приняла обновлённый проект резолюции по Крыму. 71…

     
  • Долг «Роснефти»

    Чу! Слышите тихое нервное хихиканье? Так это «Искандеры», которые уже просто устали хохотать над смешными санкциями. Долг «Роснефти» превысил 3,8 триллиона рублей «Роснефть» продолжает увеличивать долговую нагрузку и тратить запасы…

     
  • Уникальная операция

    Уникальная операция: украинские хирурги поменяли сердечный клапан, не вскрывая грудную клетку  Львовские хирурги провели уникальную операцию, в ходе которой впервые заменили сердечный клапан, не вскрывая грудной клетки пациента. Как сообщает…

     
  • Крым на грани кипения

    Новости Крымнаша. Выпуск #1093 за 14.11.2017 «Крым на грани кипения» Posted: 14.11.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» “Российская власть в Крыму преследует крымских татар за их оппозицию оккупации с момента её начала в…

     
  • «Доказательство» вины США

    Ну, тупые, ну что сделаешь! Вот если человек умер, то это надолго, а если тупой – так это ж навсегда! Это не лечится, это ничем исправить невозможно, это никакими звёздами…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов