Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.11.2017


  • Превращение в биоматериал

    Новости Крымнаша. Выпуск #1081 за 02.11.2017 «Превращение в биоматериал» Posted: 02.11.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Министерство обороны россии объявило конкурс на изготовление медалей “За возвращение Крыма” ещё в декабре 2013 года, но…

     
  • По горячим следам

    Умно написано. И даже, я бы сказал, мудро. Но у меня все равно есть реплика — на «потом». Ян Валетов Эта статья написана не сегодня, но сегодня я хочу достать…

     
  • Гребаный зомбоящик

    Татьяна Илюшникова Гребаный зомбоящик, если бы ты знал, как я тебя ненавижу, сволочь! Ты своим соловьиным пометом засрал мозги и души людей! Ты превратил их в зомби! Сколько судеб ты,…

     
  • Собачье Сердце-2

    Об одном обмане Михаила Афанасьевича Булгакова и происшествии в питерском заксобрании Режиссер Александр Сокуров 27.10.17 пришел на общественные слушания по вопросу о митингах в заксобрание Петербурга. Ему было что сказать…

     
  • Украина начнет возврат Крыма

    Заголовок источника лжив и омерзителен, как всё рашистское. Но сначала – прочтите Украина начнет возврат Крыма с ракетных ударов по полуострову Украина начнет возврат Крыма с ракетных ударов по полуострову,…

     
  • Объяснить депортацию эксперта Делягина

    А я – так не понимаю, что тут объяснять. Из рашки приехал? Достаточное основание для депортации, других и не нужно. Даже если бы это, к примеру, я приехал. Но тут…

     
  • Просто пока не стреляют

    Новости Крымнаша. Выпуск #1080 за 01.11.2017 «В Крыму идёт война, просто пока не стреляют!» Posted: 01.11.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Вчера около 20 вечера в соцсетях жители Алушты сообщили о мощном взрыве,…

     
  • Анекдоты 2017 – октябрь

    Два года колонии, по ст. 280 УК РФ, получил сантехник ЖЭКа Петров за выкрик на улице: «Всё прогнило, всю систему нужно менять». Россия — страна парадоксов! При государственной политике гомофобии,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов