Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.11.2017


  • Генпрокурора США допросят

    Генпрокурора США допросят в Конгрессе по «российскому делу» «Deutsche Welle» По информации Reuters, 14 ноября генпрокурор США Джефф Сешнс даст показания в двух комитетах Конгресса. Речь на них должна пойти…

     
  • Революция!

    Вячеслав Мальцев и революция 05.11.2017 Самая легкая и простая революция! Проще не бывает! Она победит, и все – Россия спасена. Что же получилось на самом деле, как россияне запутались в…

     
  • Санкционная «петля»

    А вот это очень важный нюанс последствий кремлёвского вмешательства в американские выборы. Теперь интеграция «крымского вопроса» в «минский процесс» неизбежна, и она уже идёт. Шанс свалить с Донбасса в обмен…

     
  • Памперсы в Кремле уже надели

    Новости Крымнаша. Выпуск #1086 за 07.11.2017 «Революцией ещё не пахнет, но памперсы в Кремле уже надели» Posted: 07.11.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня оккупанты продолжили судилище над политузником Владимиром Балухом, которого за…

     
  • МИД Польши готово

    Ой-ой-ой, резкий шаг! И полвека не прошло. Этих ублюдков нужно было построить по стойке «смирно» на второй день после уничтожения ими польского правительственного борта. Может, сделай они это, и не…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов