Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.11.2017


  • Так выглядит токсичность

    Вот честное пионерское, ни сном ни духом был я об этой публикации, когда писал вот ЭТО! Slava Rabinovich Новый посол России в США Анатолий Антонов рассказал, что регулярно получает отказы…

     
  • Ваша жизнь пойдет под откос

    Кудрин обратился ко всем гражданам России: «запомните, после того как пробьют часы, и Путин поздравит вас всех с Новым годом, ваша жизнь пойдет под откос, и последствия будут устрашающими» —…

     
  • В Саудовской Аравии арестованы

    А вот так, если кому интересно, должна выглядеть борьба с коррупцией. Хотя бы со стороны. Не Улюкаева посадить, а сначала – Сечина, Роттенберга, Чайку, весь следкомовский шалман, весь кооператив «Озеро»…

     
  • Об отказах конгрессменов

    Посол России в США заявил об отказах конгрессменов встречаться с ним Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что на все запросы о встречах с американскими конгрессменами он получает отказы, передает 5…

     
  • Наши дети в оккупации

    Новости Крымнаша. Выпуск #1084 за 05.11.2017 «Наши дети в оккупации» Posted: 05.11.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Процветание бизнеса в оккупации: “Я работаю в аптеке, платят хорошо, рабочий график нормированный, работа не простая,…

     
  • Произвол путинского гестапо

    У вас есть для этого другое название? У меня – нет. Это именно произвол. И именно гестапо. И да, это произвол путинского гестапо. А его цель – так запугать протоплазму,…

     
  • Главный поставщик боевиков

    Вот хорошо бы ещё на Западе сообразили, что Эрэфия не только снабжает террористов ИГИЛ пушечным мясом и оружием, но и финансирует терроризм из закрытых статей российского бюджета – за счёт,…

     
  • Считают Россию врагом

    Если верить этим опросам, что американцы считают россию врагом (а им можно, думаю, верить – чай, эти опросы не рашистские социолухи проводили!), то я поздравляю американцев – они правильно считают.…

     
  • Мадуро отказался платить

    Мадуро отказался платить по валютным долгам Венесуэлы Венесуэла сделала последний, уверенный шаг на пути к признанию своей неспособности гасить и обслуживать внешний долг, размер которого достиг 142 млрд долларов и…

     
  • Американский сенатор назвал

    Американский сенатор просто-напросто назвал вещи своими именами. Это радует. Наконец-то начало доходить… вот бы ещё и до европейцев дошло… Американский сенатор назвал российское руководство «фашистским» Сенатор Рон Уайден назвал российское…

     
  • Убыль населения

    На источнике – обширный материал. Я ограничиваюсь его анонсом. Ссылка, как обычно, внизу. Убыль населения в России ускорилась в 50 раз Андрей Тимесков Несмотря на все усилия по «сбережению народа»,…

     
  • До последнего вздоха

    Ну, да. Плешивая тварь сползёт с трона только ногами вперёд. Но ценность этого материала вовсе не в постулировании данного тривиального факта. «Путин — президент до последнего вздоха» Владислав Иноземцев: Впереди…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов