Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.11.2017


  • Пожизненно отстранены

    Понятно, что «пожизненность» отстранения от Олимпиад скорее фигура речи, не имеющая большого практического смысла. Разве что для очень молодых спортсменов. А так – спортивный век короче бабьего, Олимпиады – раз…

     
  • России запретили

    России запретили выставлять военную технику на авиасалоне в Великобритании Организаторы авиасалона «Фарнборо» в Великобритании запретили России выставлять военную технику на мероприятии, которое пройдет в 2018 году. Об этом сообщил замглавы Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству…

     
  • Не дали себя поработить

    Александр Тверской Читаю уже четвертый год, что Украина вот-вот «развалится, замёрзнет, распадётся и вообще сгинет». И смешно мне становится от этих слов. Украина пережила красный террор 20-х, массовые репрессии и…

     
  • Будь проклята!

    Новости Крымнаша. Выпуск #1102 за 23.11.2017 «Россия, гори в аду и будь проклята!» Posted: 23.11.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Крыму сегодня прошли очередные массовые обыски в домах крымских татар. В частности,…

     
  • Принуждение к сексу

    Между революцией и Северной Кореей Чулпан Хаматова выбрала Северную Корею. Ну, революции – они бывают разные, есть варианты. А Северная Корея вариантов не имеет. Женщины в армии КНДР: принуждение к…

     
  • Как на*бать граждан

    О, давно жду чего-нибудь такого. Дождался. А теперь расскажу, как это будет происходить в «государстве», у которого единственный стиль взаимодействия с обществом укладывается в три слова – «как на*бать граждан».…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов