Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.11.2017


  • Уменьшить зависимость

    Польша призывает другие государства уменьшить зависимость от российского газа Польша призвала Хорватию построить газовый терминал в Адриатике, который мог бы обеспечить Балканы газом из других государств мира, заявил министр иностранных…

     
  • Украина – военный союзник США

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Пятница. Что на десерт нашей насыщенной недели? Украина – военный союзник США: Сенат принял оборонный бюджет на 2018 год, который выделяет Украине 350 млн долл.…

     
  • Путин — гарантия развала

    Новости Крымнаша. Выпуск #1097 за 18.11.2017 «Путин — гарантия развала россии» Posted: 18.11.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Член Меджлиса Риза Шевкиев не смог приехать в Крым на похороны отца из-за преследования со…

     
  • Сумерки патриотизма

    Игорь Яковенко: Сумерки патриотизма Игорь Яковенко Как выгнать негодяев из их последнего прибежища, а само прибежище ликвидировать Путин ведь почему не торопится выдвигаться в президенты, почему держит такую длинную паузу?…

     
  • Польша ввязалась в конфликт

    Считаю, это очень важный концептуальный материал. Уверен, инициаторам любых попыток посягательства на независимость друг от друга всех ветвей власти – фундаментального принципа демократии – надо отбивать руки по самые локти,…

     
  • Угроза демократии

    Согласен с первой частью тезиса, но готов корректировать вторую. Ниже. Путин — это угроза демократии и национальной безопасности США, — Клинтон Клинтон назвала Путина «угрозой демократии» США / Фото из…

     
  • Путина ждет судьба Каддафи

    Вот уж не думал, что меня так могут порадовать зюгановские православнутые на всю голову коммуняки! А потом ещё и повеселить. Ан, могут же, если постараются! Мало того, они меня порадовали…

     
  • Изоляция

    Могу только повторить то, что уже обосновал ЗДЕСЬ: Трамп – на крючке компромата у путлера, это факт. Но публиковать этот компромат путлер не может – он может только угрожать публикацией,…

     
  • Танки объединяют

    Сергей Климовский, кандидат исторических наук, историк и археолог Российские танки объединяют людей Наглядным опровержением лжи Москвы о кошмарах русского языка в Украине можно назвать брошюру, изданную в мае этого года…

     
  • Готовит нас к краже

    Даже не знаю, зачем я это публикую. Ну, да, бандиты — они такие — промышляют грабежом и разбоем. На том они стояли, стоят, и стоять будут. Пока не придёт час…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов