Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 29.11.2017


  • Россия — это война

    Новости Крымнаша. Выпуск #1108 за 29.11.2017 «Россия — это война, война — это россия!» Posted: 29.11.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Крымчанину Владимиру Балуху отменили решение “суда” первой инстанции о продлении ареста, однако…

     
  • По законам военного времени

    Антон Орехъ, обозреватель А с кем воевать-то мы собрались? Потому что если начинается подготовка к войне, то война должна быть конкретная. Борис Гребенщиков, конечно, спел тридцать лет назад, что «по…

     
  • На подводную орбиту

    Саша Сотник Упала ракета с 19 спутниками. Ушла на подводную орбиту. Господа, а вы что хотели? Космических далей? Воры в космос не летают. Здесь нужны мозги, чтобы сконструировать и построить,…

     
  • Разница между Моторолой и Табаковым

    Российский журналист: Знаете, в чем разница между Моторолой и Табаковым? (видео) Российский журналист Александр Тверской посвятил свой пост в Фейсбуке российским деятелям культуры, поддерживающим агрессивную политику Кремля «Я наконец-то сформулировал,…

     
  • Россия резко сократила добычу алмазов

    Уж не помню, кто сказал, но воистину так: страна, которой управляет половой орган дедушки неизбежно окажется в половом органе бабушки. «Переиграли!» Блогер рассказал, почему Россия резко сократила добычу алмазов Люблю просматривать…

     
  • Путин договорился

    Ну вот и дальше доказывайте мне теперь, что он не дебил! Путин договорился о встрече с японским премьером через два месяца после президентских выборов — в мае Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо…

     
  • Банки остались без валюты

    Банки остались без валюты накануне пика выплат по внешним долгам Российская банковская система практически исчерпала запасы свободной валюты в преддверии декабрьского пика погашений внешнего долга, который потребует рекордного за два…

     
  • Арестовать российского сенатора

    Ниццы просит арестовать российского сенатора Керимова из-за высоких рисков Прокуратура Ниццы подала апелляцию на освобождение российского сенатора Сулеймана Керимова под залог и требует помещения его под юридический контроль. Об сообщает…

     
  • Путин поручил

    Нет ума – считай, калека. А что бы ему не поручить своим дебилам создать альтернативную плоскую Землю. Чтобы без всякой этой возмутительной «кривизны земной поверхности»? То-то было бы раздолье для…

     
  • Что нужно отметить

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Вторник. Что нужно отметить? Нефиг шастать: Президент Литвы подписала «закон Магнитского». Спасибо: Япония упрощает с Нового года визовый режим для украинцев. К стандартам НАТО: В…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов