Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.11.2017


  • Хамство

    Придётся, увы сделать небольшую заочную выволочку автору этого материала. Я-то считаю, что это она допустила хамство. Но сначала – прочтите. Как отвечать на хамство: вьетнамское хладнокровие разведчика Путина В срыв…

     
  • Заслуженное наказание

    Новости Крымнаша. Выпуск #1090 за 11.11.2017 «Путин — это заслуженное наказание совковых зомбушек» Posted: 11.11.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Воронцовский дворец. Суббота. По огромному парку бродят две жидкие группы туристов и одна…

     
  • ЦБ готовится

    ЦБ готовится к нехватке валюты Банк России начинает подготовку к масштабному оттоку из РФ иностранной валюты, который грозит рынку в декабре, когда банкам и корпорациям предстоит пройти очередной пик погашений…

     
  • Рассказали о подкинутых

    Ну, тут особо читать нечего. А чтобы поржать – достаточно заголовка. Родные полковника Захарченко рассказали о подкинутых им 120 миллионах долларов Продолжение: Полковник Захарченко отказался отдавать государству свои миллиарды Мать и сестра обвиняемого в…

     
  • Трамп покинул прием

    В общем, ситуация выглядит так. Их вертят на макабуке*. Причем делают это максимально наглядно – чтобы сакральный смысл процедуры не ускользнул даже от самого тупого. То есть, чтобы даже до…

     
  • Приговорил к расстрелу

    Ну, заголовок источника, мягко говоря, ни в какие ворота. Его придумывал дешёвый популист или просто дурак: «приговорённый» Кочанов не является главарём ДНР. Но сам материал внимания заслуживает. Алексей Чибисов Депутат…

     
  • Украина должна помочь Польше

    Это интервью – расшифровка пятидесятиминутного видео. Кому трудно читать – внизу это видео размещено. Смотрите и наслаждайтесь. Сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ Швец: Украина должна помочь Польше доказать, что крушение самолета…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов