Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.11.2017


  • Кадило было проукраинское

    Не, ну я не могу это прокомментировать иначе, кроме как что кадило было проукраинское. Ещё вариант – что поп только прикидывался православнутым, а на самом деле был мусульманутым по самое…

     
  • Страшилки про Украину

    Новости Крымнаша. Выпуск #1107 за 28.11.2017 «Страшилки про Украину уже не работают» Posted: 28.11.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Постоянное представительство Президента Украины в аннексированном россией Крыму сообщает, что отныне крымчане могут оформить…

     
  • А часики-то тикают…

    Они мечутся. Они – косяками, как рыба на нерест, – в Вашингтон. Со своими юристами. Им страшно. А часики-то тикают… И не только для путлера и его банды — для Трампа…

     
  • Экологическая катастрофа

    Сергей Симонов Добрый день. Вернулся с недельного бана. Смотрел на все происходящее в России со стороны. Первое и самое стойкое впечатление. Новости из РФ, и о РФ, и сам фон…

     
  • Военно-комические новости

    Вот именно: военно-комические новости космически комической «державы» Запущенная с «Восточного» ракета с 19 спутниками упала в океан Запущенная сегодня утром с космодрома «Восточный» ракета «Союз-2.1б» упала в Атлантику вместе с 19…

     
  • ВКС России убили 53 мирных жителя

    Накануне женевских переговоров по Сирии ВКС России убили 53 мирных жителя, включая 21 ребенка — видео +18 За несколько дней до начала женевских переговоров по Сирии союзные режимы Владимира Путина и…

     
  • У Волкера изменились акценты

    У Волкера изменились акценты после встречи с Сурковым, – международник Встречи спецпредставителя США Волкера и помощника Путина – это единственный формат, который может привести к решению конфликта на востоке Украины.…

     
  • О чем предупреждал профессор

    Ольга Беляевская: О чем предупреждал профессор, СБЫЛОСЬ. Ольга и Александр Беляевские Последние дни Помпеи, или Почему одни ненавидят жестоких и лживых правителей, а другие их любят? Перебирая свои конспекты, я…

     
  • Гестапо разоблачило и поймало

    Путлеровское гестапо разоблачило и поймало очередного террориста ИГИЛ! Смертельная угроза режиму была очевидна, одного взгляда достаточно, и была обезврежена доблестным ОМОНОм с риском для жизни. Источник фото — ЗДЕСЬ.  

     
  • Как только Плотницкого слили

    И то же самое произойдёт, как только сольют путлера. Казанский: Как только Плотницкого слили, вскрылась страшная правда об обстрелах мирных граждан Когда средства массовой информации в 2014 году активно писали…

     
  • Победу украсть сложно

    Да нет, победу украсть несложно. Вот ведь у мельдониевых спортсменов это получилось сравнительно легко, они и украли её у настоящих спортсменов из других стран. Правда, при активной поддержке собственной мочой…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов