Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.11.2017


  • Закрыть 200 магазинов

    Adidas объявила о планах закрыть 200 магазинов в России в этом году из-за курса рубля и санкций Немецкий концерн Adidas AG, занимающийся производством спортивной одежды, обуви и прочих товаров под…

     
  • Мэй обвинила Путина

    Мэй обвинила Путина в попытке «подорвать свободные общества»: «У вас ничего не выйдет» Режим Владимира Путина пытается «подорвать свободные общества», заявила премьер-министр, выступая на банкете лорд-мэра лондонского Сити. Задача российского…

     
  • Массовые увольнения

    Ну, конечно они ожидаются. Но я ниже выскажусь. Страну ожидают массовые увольнения Кто может попасть под сокращение В конце декабря — начале января ожидаются массовые увольнения — к таким выводам…

     
  • Фиаско в Дананге

    Тема эта на «Слове» уже отработана, и не раз, и не два. Однако, в этом материале есть некоторые пикантные моменты, появившиеся впервые и, думаю, заслуживающие… Аркадий Дубнов Если откровенно, не…

     
  • Два одиночества

    Встретились в Дананге два одиночества, но им нечего было сказать «В один глухой провинциальный городок с гастролями прибыл яркий столичный театр. Ставили пьесу, в которой была крупная массовая сцена. Толпа…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов