Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.11.2017


  • Готовить экономику к войне

    Вот и выходит, что у коллективного Запада нет времени прочухиваться. Этот режим надо удавить, пока не поздно. И удавить так, чтобы подняться он не смог уже никогда. Боюсь только, что…

     
  • Пути изотопа

    Как ни крути, а получается символично. «Рутений» с латыни — Россия. Токсичный для всего человечества ресурс. Во всех смыслах и во всех отношениях. Пути изотопа. Над какими городами России прошло…

     
  • Основа развития экономики

    Кто-нибудь может объяснить этому придурку, что основой развития экономики может являться промышленность. Или сельское хозяйство. Или высокие технологии. Или все трое. А вовсе не ограбление государством первых, вторых или третьих.…

     
  • Вести из террариума единомышленников

    Плотницкий «сделал ноги» по примеру Януковоща. Хотя, конечно, эта плотва не ровня тому жирному карпу. Но всё равно я считаю, что вести из террариума единомышленников поступают благостные. В МВД Украины…

     
  • Бути серед своїх

    Новости Крымнаша. Выпуск #1101 за 22.11.2017 «Бути серед своїх — це коли ти обіймаєш кожну зустрічну людину очима» Posted: 22.11.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» СБУ и Национальная Полиция Украины собрали доказательную базу…

     
  • Очередное поражение Кремля

    Очень большое интервью. Но и очень качественное и многоплановое, что немудрено, учитывая личность автора книги «ФСБ взрывает Россию». Юрий Фельштинский: «Вмешательство в американские выборы стало очередным поражением Кремля» Российская интервенция…

     
  • Травля этого мальчишки

    Аркадий Бабченко В России началась настоящая травля этого мальчишки из Нового Уренгоя. Это, безусловно, уже новая стадия. У меня недавно спор был с Мариэттой Чудаковой. Мариэтта Омаровна говорила, что надо не…

     
  • Отлов шакалов начался

    Ну, не знаю, но очень надеюсь, что отлов шакалов начался. И не важно, какие мотивы при этом выдвигаются и по каким статьям их сажать станут – важно, чтобы отлов не…

     
  • Танки России пересекли границу

    Танки России пересекли границу Украины: Порошенко созвал экстренное заседание Президент Украины Петр Порошенко созвал экстренное заседание Военного кабинета Совета национальной безопасности и обороны страны.  

     
  • Плотницкому пришел кирдык

    Вот уже тошнит от попкорна… «Плотницкому пришел кирдык»: появилось видео вторжения террористов «ДНР» в «ЛНР» Террористы «ДНР» вместе с российскими военными вторглись на территорию «ЛНР».  

     
  • Уже поздно спасаться от радиации

    Гринпис: жителям Урала, где зафиксирован выброс рутения, уже поздно спасаться от радиации Анастасия Мельникова Жителям Урала, где Росгидромет зафиксировал экстремально высокую концентрацию радионуклида рутения-106 (Ru-106), уже поздно защищать себя от радиации.…

     
  • Бороться с RT и Sputnik

    Google пообещал бороться с RT и Sputnik в новостях Vice Обновление. Глава Роскомнадзора Александр Жаров заявил «Интерфаксу», что потребует от Google объяснить, как он собирается менять выдачу новостей. Очень смешно. Что такое РосГнусьПозор, возглавляемый Жаровым, рядом…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов