Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.11.2017


  • План по размещению миротворцев

    Какая-то тухлая публикация. Оценю ниже. США намерены предложить РФ план по размещению миротворцев на Донбассе, — СМИ Власти Соединенных Штатов Америки готовятся в «ближайшие дни» предложить Российской Федерации план по…

     
  • Очередное хи-хи папаше Миллеру

    Ну, я это иначе и не воспринимаю – только как очередное хи-хи папаше Миллеру. Но сперва – источник. Строительство газопровода в обход Украины откладывается Начало строительства трубопровода Nord Stream 2…

     
  • Рюсське мир во всей красе

    Рюсське мир во всей красе Ну, или туалетная бумага за 231 доллар, или рюсське мир во всей красе – выбирайте, какое вам название больше нравится. Источник — YouTube  

     
  • Она осталась лежать

    Новости Крымнаша. Выпуск #1091 за 12.11.2017 «Поставить россию на колени не удалось — она осталась лежать» Posted: 12.11.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров призвал крымчан постоянно держать…

     
  • Хорошая новость

    Есть хорошая новость — Путин тяжело болен. Вторая еще лучше… Есть хорошая новость — Путин тяжело болен. Вторая еще лучше — он продолжает управлять Россией и ему никто не готов…

     
  • Процесс запущен

    Уже всё готово, процесс запущен Степан Демура, ноябрь 2017 – видео на 33 минуты. Экономика, всё по полочкам. Тут тебе инфляция, тут тебе «смешные санкции», тут тебе и прогноз. Расшифровывать…

     
  • Россия может быть замешана

    Нет, не «может быть», а точно замешана. Почему я так уверен –объясню ниже. Испания: Россия может быть замешана в кризисе вокруг Каталонии Представитель правительства Испании Иньиго Мендез де Виго заявил,…

     
  • О встрече Трампа и Путина

    Ну, лучше Игоря Яковенко об этом вряд ли кто-то что-то скажет или напишет, но тут же не только об этом. Как я писал недавно, скандал о связях Трампа и его…

     
  • Афганистан отказался

    Ну, вот и ладушки. Есть информация, что и Вьетнам сказал «ПТН ПНХ» насчёт рашистских вертолётов. Собственно, Вьетнаму к этой аббревиатуре не привыкать – аккурат год назад он уже её использовал,…

     
  • США и Китай нашли альтернативу

    Ну, вот так оно и будет. Его удавят, даже не прикасаясь к его шее. Современный мир – он такой… причудливый. Пеньковая верёвка, шёлковый шарфик, табакерки там всякие – уже неактуальны.…

     
  • Сразила одна цитата

    Евгений Левкович Из утренних новостей сразила одна цитата. Иосиф Кобзон — о смерти Михаила Задорнова. «К сожалению, болезнь эта проклятая не щадит никого. И я с его супругой Леной общался…

     
  • О пользе индукции

    Это – блеск. И да, в наше время пора возрождать старое советское искусство чтения… и уже хотелось бы это искусство проявить — ну, тем хотелось бы, которые им владеют… Лев…

     
  • Историческая встреча

    Историческая встреча в верхах Игорь Яковенко: Как русская Правда посрамила западную Истину Сначала о главном: долгожданная встреча Путина с Трампом на саммите АТЭС 10.11.17. – состоялась. Американский Белый дом, который…

     
  • Беднее церковной крысы

    Да, а сам-то путлер беднее церковной крысы, если вы не в курсе. Богачи все, которые вокруг. А он — бескорыстный и бедный. Да ещё и росточком не вышел — ай,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов