Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.11.2017


  • Бывший советник

    Значит, работа будет сделана качественно – без ляпов и пропусков важных фигурантов и прочих виолончелистов. Санкционный список «друзей Путина» помогает составить его бывший советник Штаты готовят арест активов у семи…

     
  • Что не так или и тут обделались

    Одно слово – дурачьё. Что не так с памятником Александру III Нечаев Владимир Путин открыл в парке Ливадийского дворца в Ялте памятник Александру III. На первый взгляд памятник выглядит впечатляющее,…

     
  • Гибридная депортация

    Новости Крымнаша. Выпуск #1099 за 20.11.2017 «Гибридная депортация» Posted: 20.11.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» “Права человека в Крыму. Назад на три столетия”. Правозащитники создали карту репрессий, на которой отображены и описаны ВСЕ…

     
  • Готов препятствовать приказам

    Очень наглядно. Этим и отличаются генералы, которые служат своей стране, от лакеев с генеральскими звёздами на погонах, которые служат путлерам… И я утверждаю: в Эрэфии НЕТ ни одного генерала, который…

     
  • Как «Северный поток» становится «Южным»

    Этот материал для тех, кто хочет вникнуть в детали вопроса. Сергей Корсунский, Директор Дипломатической академии имени Геннадия Удовенко при МИД Украины, Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины Для Украины важно отсрочить…

     
  • Кража кабеля

    Честно – не знаю, как это комментировать. Но всё равно попробую. Так вот, у всемогущего вЯликого, ужасного, всевидящего и всезнающего ФСБ какой-то весельчак с3,14здил на треть лимона медного кабеля секретной…

     
  • Это резко дестабилизирует

    Очередное рашистское чмо в погонах открыло рот. И что из него попёрло? Оказывается, противотанковые Джавелины – это «наступательное вооружение», а сами танки, надо понимать, — это такие сугубо оборонительные сущности.…

     
  • Влажные российские мечты

    Андрей Никулин Влажные российские мечты о потерянной Аляске сродни той ситуации, когда ты сбагрил за символическую сумму знакомому поле в несколько десятков гектар где-то в глубине Костромской области. Куда на…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов