Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.11.2017


  • Армия и флот

    Новости Крымнаша. Выпуск #1096 за 17.11.2017 «Рабы, армия и флот» Posted: 17.11.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Ялтинцы сообщают, что по домам ходят полицаи режима. Проверяют паспорта, прописку у всех проживающих и переписывают…

     
  • Поражение друг для друга

    Вот это – золотые слова. Что называется, «в десятку». Однако, хоть оба они и являются поражением друг для друга, всё же не по той причине, которую озвучил Богдан Яременко. Но…

     
  • Сланцевые рекорды

    Интересная получается ситуация… вот прочтите. Америка ставит сланцевые рекорды! — «Злой одессит» Как известно, последний визит Дональда Трампа в Китай назвали самым успешным в истории визитов президентов США в Поднебесную,…

     
  • Каждое их вето

    Им, похоже, невдомёк, что каждое их вето утверждает мир в некой фундаментальной оценке Эрэфии и её недофюрера. Токсичный лепрозорий с бесноватым фашистом во главе, который подлежит полной и безусловной изоляции,…

     
  • Неожиданность для Кремля

    Заголовок, допустим, спекулятивный. И планировать войну Huylo уже не может. Но публикация полезная – в качестве лёгкого тонизирующего для Европы. НАТО устроил неприятную неожиданность для Кремля, – Мацеревич Глава Минобороны…

     
  • Не осталось средств

    Вот же мразь… Но сначала – прочтите. Кудрин: в России не осталось средств на выплаты пенсий Ива Цой Экс-министр финансов, глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин заявил, что у правительства…

     
  • Прощальная

    Публикация, каюсь, октябрьская. Но она и не из тех, что ситуативно теряют актуальность. Да и автор не пустяковый читайте, если как и я, прозевали это в октябре. Матвей Ганапольский: Прощальная…

     
  • Унижена и понижена в ранге

    Трамп без Путина на АТЭС: Россия унижена и понижена в ранге мировых игроков — Observador Несмотря на все опровержения Кремля и его дипломатов, Россия понижена в ранге мировых игроков. Если…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов