Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.11.2017


  • Евросоюз подготовил запрет

    О, у меня такая чуйка, что европейцы слегка очухались от трамповских санкций и нашли способ и рыбку съесть, и… косточкой не подавиться.  За чей счёт? Ясен пень — за счёт…

     
  • От Распутина до Путина

    От Распутина до Путина. И обратно Тигран Хзмалян: Путин, желавший стать в России всем, теперь всем и стал – и царем, и шутом В драмах Шекспира безумие королей уравнивалось мудростью…

     
  • Предъявить обвинения Майклу Флинну

    NBC сообщил о готовности спецпрокурора США предъявить обвинения Майклу Флинну Следователи собрали достаточно информации по «российскому делу», чтобы предъявить обвинения бывшему советнику президента США по национальной безопасности Майклу Флинну. Кроме…

     
  • Миллиардеры разбогатели

    А иначе и не бывает. Воры становятся богаче на столько, на сколько беднее становятся обворованные ими. Российские миллиардеры разбогатели на $22 млрд с начала года Российские миллиардеры продолжают увеличивать свои…

     
  • Ограничитель для раба

    Новости Крымнаша. Выпуск #1085 за 06.11.2017 «Ограничитель для раба — кнут» Posted: 06.11.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Россия намерена оспаривать санкции по Крыму в международных судах. Как так? А разве санкции не…

     
  • Деньги не врут

    Бюджет 2018 — деньги не врут Цифрами врать сложнее. Не то, чтобы совсем нельзя, но буквами у них получается гораздо лучше. А когда цифры это не просто цифры, а конкретные…

     
  • Райские бумаги

    Нас ждет мега-насыщенная неделя. Мега! 1. На этой неделе будет очень много #RussiaGate Мюллер будет предъявлять обвинения новым фигурантам. Сразу уточню по Флинну. Я уверен, что моя апрельская информация о том, что…

     
  • Максимальная уступка

     Олег Пономарь Сейчас будет много разговоров о заявлении Волкера по миротворцам. Хорошо, что мои читатели помнят мой прогноз от сентября, в котором я говорил, что: а) вариант миротворцев, который может…

     
  • Принято решение валить

    Принято решение валить режим Путина – Слава Рабинович о перспективах Кремля По словам известного финансиста, санкции США вызывают у российской элиты сильнейшее раздражение О том, что самое опасное для Путина…

     
  • Забудьте про Манафорта

    Какой роскошный расклад! Детективы отдыхают… Карина Орлова Забудьте про Манафорта. Если кто и потянет Белый дом ко дну, то мелкий советник, носивший, вероятно, прослушку ФБР Новости про бывшего главу избирательной…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов