Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.11.2017


  • На ожиданиях новых санкций

    Гособлигации России посыпались на ожиданиях новых санкций Рынок российского госдолга продолжает медленно катиться по наклонной и тянуть за собой курс рубля на Московской бирже. На фоне продаж со стороны иностранных…

     
  • Курс серебра Иуды

    Курс серебра Иуды или почем жизнь предателя Ну, что сынок, помогли тебе твои ляхи? – вопрошал непутевого Андрея его батя Тарас Бульба. Сколько получил? — вопрошали несчастного Иуду его иринии.…

     
  • Страх и отчаяние

    Новости Крымнаша. Выпуск #1095 за 16.11.2017 «Слёзы, страх и отчаяние стали визитными карточками Крыма» Posted: 16.11.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В одном из симферопольских медучреждений размещён плакат, призывающий стучать в ФСБ на…

     
  • О начале процедуры импичмента

    Ну, вот: не успел я прокукарекать насчёт того, что импичмента не будет, как сразу… Но сначала текст. Группа демократов объявила о начале процедуры импичмента Трампа Группа представителей демократической партии в…

     
  • Неспособность дать сдачи

    Опять у меня к заголовку претензии. Неспособность? Нет. Это не она. Здесь правильно «невозможность». Павел Казарин: Неспособность дать сдачи Павел Казарин, специально для Крым.Реалии Россия грозит ограничить работу украинских СМИ…

     
  • Трубы во все стороны

    Зачем Россия трубы во все стороны тягает Если у страны плохо получается торговать нефтью, она попробует точно также поторговать и газом. Пока деньги не закончатся окончательно. Источник — YouTube  

     
  • Оценили количество вранья

    Ой, чё-то я волнуюсь за Дональда нашего Трампа! Ну, не так чтобы за него самого, как за его президентство. Ведь не досидит он, чертяка, до конца текущей каденции! И уберут…

     
  • Налог на модернизацию

    Я бы это озаглавил «Дубы на марше» или «Марш дубов». Других-то слов нет. В России введут налог на модернизацию Правительство России подготовило поправки в Налоговый кодекс, которые заставят бизнес платить…

     
  • Военные арестовали президента

    Сама по себе вся эта история имела бы для меня чисто умозрительный интерес. Никто там по первоначальному замыслу Мугабе не свергал, его взяли под стражу, чтобы зачистить «плохих бояр» в…

     
  • Слово на смерть паяцев

    anti-colorados Россиянцам: Не сочувственно-толлерастное Слово на смерть паяцев Сначала о двух не связанных, на первый взгляд, событиях. Первое даже трудно назвать событием. Просто на редакционную почту пришло несколько возмущенных посланий из…

     
  • Литва приняла аналог

    Сомневаюсь, чтобы в этом литовском законе был большой практический смысл, но его политический смысл огромен – как и единогласное за него голосование. Литовцы – вот действительные братья украинцев. Литва приняла…

     
  • Актуальные рифмы

    «Властитель слабый и лукавый Плешивый щеголь, враг труда Нечаянно пригретый славой Над нами царствовал тогда»… Но омерзительный легавый, – бандит, хуйло и просто зверь – безмозглый, лживый и плюгавый над…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов