Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.11.2017


  • Нагадить американке

    А вот это, воля ваша, барин, как раз и называется «всем сестрам по серьгам». И смачно-то как! Лилия Шевцова: Нагадить американке Лилия Шевцова Давнишняя мечта российской элиты осуществилась! России удалось…

     
  • МИД РФ предупредило

    Вот и чего ж он так половинчато предупредило? Уже бы сказало конкретно, в каких городах и на каких объектах оно собирается эти теракты осуществить! Вот – было бы честнее… МИД…

     
  • Полчище дикарей

    Новости Крымнаша. Выпуск #1098 за 19.11.2017 «Как были полчищем дикарей, так и остались» Posted: 19.11.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Старый Крым заполонили вооружённые ОМОНовцы, менты и автозаки. Вероятной причиной шмонов является сбор…

     
  • Даже можно на поток поставить

    Дураки по совместительству бывают подонками и сами по себе. Но даже если это не так, то слепить подонка из дурака средствами Геббельс-ТВ проще, чем петуха из говна. Этот процесс даже…

     
  • Украинцы придут и разломают

    Пиарить это дебильное (и преступное! – по факту незаконного присутствия путлера на территории суверенной Украины) действо размещением видео я не намерен. Желающие легко его найдут. А здесь хватит и скрина.…

     
  • Не допускают к вопросам по Украине

    Плохо я себе представляю, кто и как в США способен «не допустить» к каким-то (любым!) вопросам Президента и Госсекретаря. Другой вопрос, что там существуют механизмы, не позволяющие занимающим эти должности…

     
  • Всех нежелательных заставят Отечество любить

    Первый замминистра Владимир Аристархов, письмо которого с «черным списком» нежелательных деятелей культуры, запрещенных к участию в Международном Санкт-Петербургском культурном форуме, было опубликовано несколькими СМИ, совершенно напрасно стал отнекиваться от авторства.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов