Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.11.2017


  • Более 20 стран ЕС подписали заявление

    Похоже, старушка-Европа слегка взбодрилась, и решила малёхо поотжиматься на турнике. Одряхлевшую мускулатуру подкачать. Хорошее дело, одобряю. И, конечно, спасибо путлеру, который на раз-два-три убедил старушку в необходимости регулярных упражнений для…

     
  • Российская пропаганда пытается

    Как российская пропаганда пытается повлиять на родственников погибших пассажиров MH17   В мае 2017 года в одном из университетов Нидерландов состоялась встреча родственников погибших пассажиров самолета Boeing рейса MH17, который…

     
  • Усопший Задорнов

    Сергей Лойко, журналист, фотограф Усопший Задорнов далеко не Сталин и даже не Путин? В ответ на мой пост про смерть Задорнова (где я написал, что жизнь Задорнова — диагноз стране),…

     
  • До уровня «боинга»

    Екатерина Золотарева Дойдет ли он до уровня «боинга» – не знаю… Слепаков не упустил шикарный момент предложить собственную кандидатуру на внезапно освободившееся место главного штатного юмориста-пропагандиста и разразился гневным постом…

     
  • Смерть

    «Смерть всем, кто в небе»: появились новые фото военных РФ, транспортировавших «Бук» В сети появилось новые фотографии, на которых четко видны лица кадровых российских военных, перевозивших в 2014 году установку…

     
  • Правда стала оружием

    Новости Крымнаша. Выпуск #1092 за 13.11.2017 «Правда стала оружием против лжи» Posted: 13.11.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня День рождения Исляма Джеппарова — сына крымскотатарского активиста Абдурешита Джеппарова. Исляма похитили в сентябре…

     
  • Усиливает личную армию

    Замечательно. Ниже расскажу, почему. А термин «смотрящие» – в десятку. Потому что, если кто не в курсе, он – уголовный. Из уголовной среды. Которая и окопалась в Кремле. У Путина…

     
  • Не только Путин

    Наталья Гулевская, российский политик Не только Путин стал мировым изгоем Саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества еще раз показал всей российской политической элите, что не только Путин стал мировым изгоем, а вся…

     
  • Специальные перчатки

    Никаким фашистским ублюдкам-«братьям» эту страну, этот народ не победить. Никогда. Украинка с инвалидностью разработала специальные перчатки для военных АТО: видео Она потеряла зрение и слух, но не потеряла дар быть…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов