Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.12.2017


  • Снести санузел

    Вот так незаметно и происходит смена державной парадигмы. После того, как сами стали террористами, мочить террористов в сортире стало как-то не с руки. Не скрепно. Но мочить сами сортиры это…

     
  • Трибунал перестает быть абстракцией

    Сколь верёвочка ни вейся, а кончику быть. Гаагский трибунал перестает быть абстракцией для банды Путина Гаагский трибунал подтверждает факт прямой причастности России к аннексии Крыма, развязыванию войны на Донбассе и…

     
  • Годовщина

    Новости Крымнаша. Выпуск #1114 за 05.12.2017 «Годовщина Будапештского меморандума» Posted: 05.12.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Международный уголовный суд предварительно признал доказанным факт войны на Донбассе между россией и Украиной, а также отметил,…

     
  • В США готовы

    Караван идёт. Направление верное. И его не остановить. В США готовы официально обвинить шестерых россиян в кибератаке на штаб Клинтон Иск может быть подан в 2018 году. Министерство юстиции США…

     
  • Брифинг Луценко

    Брифинг Луценко: о чем говорил генпрокурор   Во вторник, 5 декабря, генеральный прокурор Юрий Луценко выступил на брифинге в Киеве, на котором озвучил причины и детали задержания лидера партии «Движение…

     
  • ЦБ отказался

    Ой-ой-ой, ЦБ отказался! Усраться и не жить! Такой весь из себя самостоятельный ЦБ, проводящий собственную политику (какую бы то ни было) и принимающий какие-то решения (по любым вопросам). Вот, мол,…

     
  • Прокурор заявил

    Прокурор заявил о ввозе во Францию денег Керимова «чемоданами» По версии прокурора Ниццы, часть денег российского сенатора была ввезена чемоданами по €20 млн в каждом, другая часть была переведена на…

     
  • ЦБ напечатал 500 миллиардов

    Помните, соотечественники, как мы с вами миллионами ворочали, да только никому от этого радости не было? Потом провели деноминацию (зачеркнули три нуля на банкнотах), и радости стало ещё меньше. Ну,…

     
  • Песни войны

    Да, это — песни войны. Но не той, давешней в которой были братьями не только украинцы с русскими, но и… Гитлер со Сталиным. А войны сегодняшней, в которой кремлёвские фашисты…

     
  • Письмо в защиту

    Я не стану утверждать, что все, подписавшие это письмо, такие же воры, как и Керимов. Впрочем, сначала прочтите. Прохоров, Греф и Лунгин написали письмо в защиту Сулеймана Керимова В поддержку…

     
  • WADA подтвердило подлинность

    Вот и понятно, ежели кто сомневался, отчего коллеги Родченкова стали дохнуть, как мухи. Только выяснилось, что напрасно их пахан замочил – главный фигурант успел сделать ноги, да ещё и прихватил…

     
  • Дайджест событий прошедшей недели

    Денис Андрус Воскресенье закончилось, а значит — дайджест событий прошедшей недели. Спокойная, в целом, неделя выдала несколько очень важных событий, которые не просто достойны упоминания, а будут подбирать цвета к…

     
  • Раздать без конкурса

    Молодец. Правильно. Воровать. Больше. Быстрее. Наглее. Без конкурса. Пока можно. А то – неровен час. Вот же – дурак-дурак, а мыла не ест. «Коммерсант»: Шойгу попросил Путина раздать без конкурса…

     
  • Нашла в комментариях

    Тамара Давыдова Нашла в комментариях. О Беларуси. Ольга Молочко: Я вот недавно вернулась домой в Украину после 3-х месячного пребывания в Беларуси, в Минске.  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов