Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 21.12.2017


  • Понаехавшие бегут в Крым

    Новости Крымнаша. Выпуск #1130 за 21.12.2017 «Понаехавшие бегут в Крым, а крымчане — из Крыма» Posted: 21.12.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Зарегистрированное в Ярославле предприятие уже несколько месяцев не выплачивает зарплату строителям…

     
  • Сто лет темноты

    Антон Орехъ, обозреватель Каждому государству нужны органы безопасности, потому что Эра Милосердия наступит в мире еще нескоро. Но так получилось, что в нашей стране с самого первого дня существования ВЧК, НКВД, КГБ и так далее…

     
  • Использованные идиоты

    Невзоров: Использованные идиоты нигде не нужны, тем более, в бункерах У России президента Владимира Путина нет места в будущем, а всех пропагандистов со временем кинут. Такое мнение высказал российский телеведущий,…

     
  • Обида и зависть

    Антон Орехъ Ну, вот опять начинается! Ведь еще вчера забрезжил слабенький лучик надежды на братскую дружбу с Америкой! Мы благодарили ЦРУ за помощь, а ЦРУ шарило у нас в Питере, как в каком-нибудь Сент-Питерсберге, штат Флорида. И вот сегодня Трамп плюнул…

     
  • Три главных кошмара хозяина

    Экс-советник Путина назвал три главных кошмара хозяина Кремля На последней конференции президент России затронул три темы, в обсуждении которых оказался необычно эмоциональным Прошедшую пресс-конференцию Путина уже не раз назвали скучной,…

     
  • Юбилей упырей

    Виталий Портников, как обычно хорош. Зато у меня заголовок лучше. «Праздник зла» — это как-то скучновато. То ли дело «Юбилей упырей»! Весело и с размахом, но и не искажая сути…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов