Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.12.2017


  • Мало не покажется

    «Мало не покажется». Великобритания пригрозила России несимметричным ответом Правительство страны, вероятно, отреагирует, используя оружие на свое усмотрение Советник премьер-министра Великобритании по национальной безопасности Марк Седвилл заявил, что если Россия проведет…

     
  • Под санкции США

    Российский производитель «Калибров» попал под санкции США Попавшие под санкции компании производят для Минобороны России «наземные комплексы крылатых ракет, дальность полета которых подпадает под запрет, предусмотренный Договором о ракетах средней…

     
  • Агент Путина

    Трамп — агент Путина, — экс-директор национального разведки США Президент России Владимир Путин ведет себя с президентом США Дональдом Трампом как с агентом российской разведки, считает Джеймс Клэппер. Так экс-директор…

     
  • Россия продолжает вооружаться

    Вот для меня это большой вопрос – действительно ли продолжает Эрэфия вооружаться. Но – прочтите. Россия продолжает вооружаться, на радость нищающему населению, — «Злой одессит» Российская Федерация, насколько бы она…

     
  • США объявили о провале

    Так всё и произошло. Из них пытались сделать людей – ничего не вышло. Да и не могло выйти – исходный материал настолько гнилой, что этого не допускает. США объявили о…

     
  • Предатели так же возненавидят путина

    Новости Крымнаша. Выпуск #1129 за 20.12.2017 «Предатели так же возненавидят путина, как сегодня ненавидят Януковича» Posted: 20.12.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Генеральная ассамблея ООН в Нью-Йорке приняла новую резолюцию по Крыму, соавторами…

     
  • 38 минут Виталия Портникова

    Тем, кто умеет и любит думать: 38 минут Виталия Портникова. И ни об одной из них я не пожалел. Источник – YouTube  

     
  • У здания ФСБ задержали

    В Москве у здания ФСБ задержали Марию Алехину В Москве у здания ФСБ на улице Большая Лубянка задержали участницу Pussy Riot Марию Алехину. Она вывешивала баннер с надписью «С днем…

     
  • Белоруссия перестанет закупать

    Так-то это было бы очень своевременно в плане дальнейшего развития процесса «но вы держитесь». Только думаю, это просто игрища бацьки – шантаж плешивого чтобы сбить цену. Ну – тоже хорошо,…

     
  • Домельдонились

    Да, я так и говорю – домельдонились, а не просто «доигрались». Потому что вся история с мельдонием – это не про допинг. Это – про дутое вЯличие, про любой ценой…

     
  • Истерика кремлёвских недоносков

    Ну, истерика. Пущай себе истерируют. Кого интересует их мнение? Они старательно пытаются изобразить из себя хоть что-то, имеющее значение. Но мировое сообщество давно помножило их на ноль. Вместе с их…

     
  • Влажные фашистские мечты

    Никак иначе я этого назвать не могу, только – влажные фашистские мечты кремлёвского недоноска. Читайте, я – ниже. Российские оккупанты выразили недовольство резолюцией Генассамблеи ООН по Крыму Оккупационные власти Крыма…

     
  • Запретили въезд в Украину

    Российскому офицеру СЦКК запретили въезд в Украину на три года Российские офицеры, которые входили в состав СЦКК, выехали из Украины. Один из военнослужащих страны-агрессора не сможет попасть официально на территорию…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов