Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.12.2017


  • Китай забраковал цены

     …пушистый северный зверёк опять спешит на огонёк Китай забраковал цены на российский газ Разворот российского газового экспорта на Восток, анонсированный после резкого ухудшения отношений с ЕС в 2014 году и…

     
  • Любите Украину сегодня

    Новости Крымнаша. Выпуск #1133 за 24.12.2017 «Любите Украину сегодня, чтобы не пришлось горько любить её, потеряв» Posted: 24.12.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Керчь. Оккупанты, которых ватники села Золотое назвали “бандерами, фашистами и…

     
  • Памятник самому себе

    Генералы ФСБ в рясах «увековечивают» себя, любимых. Ну, то есть вот они думают, что увековечивают – памятниками. А на самом деле – уже увековечили. Теми мерзостями, которые творили и творят.…

     
  • Маргарита Симоньян рассказала

    Похихикаю ниже, а пока – прочтите. Маргарита Симоньян рассказала, как будет работать закон о физлицах-иноагентах Присвоение физическим лицам статуса иноагента будет касаться только тех граждан, кто помогает госдеповским СМИ уходить от…

     
  • Крысы

    По большому счёту, все эти крысы фашистского режима меня не интересуют. И как они мечутся по всему миру, наследив здесь, напакостив там, нагадив в третьем месте – не интересно. И…

     
  • Артема Чайку в санкционный список

    Минфин США – это вам не Броудер и не Навальный. И этих водоплавающих он ощиплет в лучшем виде. В суп они не годятся конечно, таким супом отравиться можно было бы,…

     
  • Вы украли Крым и развязали войну

    Ах, как визжало это двуногое из ГосДурки, когда ему прямо в харю польский журналист спокойно и внятно выплюнул голую правду – любо-дорого смотреть! «Вы украли Крым и развязали войну!» На…

     
  • Россия возместит МОК затраты

    «Мы будем выплачивать», сказал Жуков. Конечно, вы будете выплачивать, куда вы денетесь! Потому что альтернатива – закуклиться в границах недоимперии и больше никогда не попасть на Олимпиаду со своей рашистской атрибутикой.…

     
  • Приближается война

    Она приближается объективно – независимо от того, действительно ли кремлёвский упырь к ней готовится, или просто блефует – выпучив бесстыжие глазёнки, рвёт на себе рубаху, царапает пуп, вопит дурным голосом,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов